LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Al Aroosah,Al Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musk Al Aroosah,Al Rehab

Делятся:  Songe (EDP - 900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Musk Al Aroosah Al-Rehab - это суперхит от компании Al Rehab, название в переводе означает "Аромат для невест".

Musk Al Aroosah Al-Rehab - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Белый мускус и Пудровые ноты.

Невероятная нежность, непорочная чистота, утонченная изысканность – лишь немногие эпитеты, которые приходят на ум при первом знакомстве с вдохновляющим ароматом Musk Al Aroosah, созданным талантливыми мастерами аравийского парфюмерного бренда Al-Rehab. Пудровая, истинно восточная ароматическая симфония кроткой, нежной поступью выплывает из объятий красивой драгоценной амфоры и постепенно заполняет пространство упоительной ольфакторной мелодией, каждый аккорд которой откликается в душе десятками оттенков и полутонов.

Парфюмерный треугольник Musk Al Aroosah от Al-Rehab максимально лаконичен по составу, но невероятно многогранен по звучанию. Открывается композиция мягкими сливочно-пудровыми нотками, сладкими, но не удушающе-приторными. Притягательный пломбирный старт аромата плавно перетекает в сердце ольфакторной пирамиды, органично сливаясь с манящим, обольстительным облаком ванили, обволакивающим, но неплотным, полупрозрачным. Завершается трепетная мелодия Musk Al Aroosah от Al-Rehab узнаваемым мускусным аккордом, анималистичные переливы которого звучат неожиданно тепло, дружелюбно, не вызывающе.

Musk Al Aroosah от Al-Rehab – красивый парфюмерный гимн утонченной восточной женщине, влюбляющий в себя с первых ноток беззаветно и навсегда!

Ванильно-мускусный аромат, сладкий, манящий, незабываемый! Аль Рехаб Муск Аль Аруса- аромат для самой красивой невесты на свете...
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20029.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат удивительной красоты! Нежный, мягкий, но в то же время звонкий; понравиться любительницам пудровых ароматов. Он кремово - пудровый с небольшой ванильной сладостью и с мягкими нотками белого тёплого мускуса, укутанного роскошным белоцветочным букетом на древесной подложке. В концентрации есть небольшие отличия, но оба необыкновенно хороши!
1
Elena_A_ Все отзывы пользователя , 09 Октябрь 2017 - 10:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1