LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Night Call, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Night Call, Ex Nihilo

Линия нишевой парфюмерии творческого французского трио Ex Nihilo встречает весну с новым вечерним ароматом, посвященным одному из самых современных, технологичных и развитых центров мира – Дубаю. Новая томная, мистическая и глубокая восточно-пряная унисекс композиция под названием Night Call оказалась слегка неожиданной, потому что бренд, в последнее время, представлял духи с более свежими нотами, да и сам весенний период интуитивно располагает к освежающим и солнечным ароматам.

Новый аромат Ex Nihilo Night Call зовет нас в путешествие по великолепию одного из самых красивых и необычных восточных мегаполисов. В тот час, когда на землю опускается легкая прохлада на фоне мягкого захода солнца, этот современный оазис пустыни постепенно начинает освещаться мириадами огней, украшая высотные небоскребы и красивые архитектурные сооружения причудливыми изображениями света. В тишине и спокойствии ночи город полон ярких неоновых огней, в воздухе витает запах восточных специй и традиционные арабские ароматы, и, не смотря на позднее время, на улицах по-прежнему многолюдно. Парфюм передает в себе мистическую атмосферу и контрасты ночной жизни Дубая.

Верхние аккорды: жареный кунжут, семена амбретты;
Средние аккорды: пачули, пчелиный воск;
Базовые аккорды: бобы тонка, бензоин, стиракс.
Источник информации о нотах : parfumo.net.

Духи Night Call уже поступили в продажу в секции марки Ex Nihilo универмага Bloomingdale's.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ex-nihilo_night-call_poster.jpg

0 отзывов