LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 5th Avenue Royale, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ImaginaryOne понравилось это
 

5th Avenue Royale, Elizabeth Arden

Делятся:  ЛенускаБелоруска (EDP - 550р за 10мл)   TinaDiva (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  ЕвгеКо (EDP - 12000р за флакон 120/125мл)  

Оценка
Оценка: 3,8333333333333

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,1666666666667

Сложность
Оценка: 3
5th Avenue Royale Elizabeth Arden — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные. 5th Avenue Royale выпущен в 2017 году.

Ещё одна теплая вечерняя парфюмерная композиция появится весной 2017 года. На этот раз коллекция ароматов “5th Avenue” модного дома Elizabeth Arden пополнилась новым современным мистическим женским изданием под названием 5th Avenue Royale. Новая версия оригинала также вдохновлена атмосферой ночного города, и этот город – Нью-Йорк.

Новые духи Elizabeth Arden 5th Avenue Royale созданы в восточном стиле и отражают динамичную жизнь ночного Нью-Йорка, полного яркого света и мерцающих огней. Парфюм создан для активной современной городской женщины, плененной ночными пейзажами Нью-Йорка. Гипнотическая и завораживающая композиция приносит с собой насыщенные акценты сладости с выразительными ароматическими древесно-пряными гранями листьев пачули. Основные ноты окружены умеренными фруктовыми гранями и мягкими, деликатными ароматами кожи, сочетаясь с более тонким запахом теплых специй и воздушными мускусными оттенками.

Начальные аккорды: малиновый ликёр;
Сердечные аккорды: листья пачули;
Базовые аккорды: замша.

Парфюм 5th Avenue Royale выйдет в продажу в черном флаконе стандартного дизайна общей коллекции. Аромат имеет объем 125 мл и концентрацию парфюмерной воды.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: elizabeth-arden_5th-avenue-royale_with-pack.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сладкий малиновый ликёр, замша, мягкие пачули. Именно в этой последовательности слышу ноты в этом аромате. Малиновый ликёр очень сладкий, чуть дымный, замша тонкая мягкая. Для меня мало пачули, но аромат бесспорно интересный.
1
Sirenka Все отзывы пользователя , 30 Октябрь 2022 - 19:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат приятный, это несомненно. Но до приятного во всех отношениях))) ему, конечно, приятности еще бы процентов этак 60 бы))) Намек есть, и это все... Если это малина, то разведенный морс, а не малиновое вино или варенье или спелые ягоды. Но в качестве парфюмерного обобщения этот парфюм вызывает у меня уважение благодаря обще приятному звучанию и невысокой стоимости)))) Вот такие приятности)))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

ну, аромат для своей марки и за такую цену и правда крутой, а так, если мы тут имеем столько разного на полках, то нам уже и не ново такое, поэтому, я его подарила, есть круче альтернативы у меня) да мы уже тут почти ханжи)
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Хотела себе этот аромат ещё до того как это стало мейнстримом.
Нашла подходящий момент и цену, заказала его и что же? Правда ли это ниша за копейки?

Сразу скажу, отчасти.

Да, это весьма интересный экземпляр среди недорогого сегмента.
От Arden вообще как - то неожиданно.
Да, пахнет дороже, чем стоит однозначно.
Да, флакон очень красив (кроме крышки, она выполнена из дешевейшего пластика)
Да, плюсов у аромата явно больше, чем минусов, но и их тоже хватает, что, отнюдь, не перечеркивает мою глубокую симпатию к Royale, я относила со дня покупки (неделя) уже миликов 10.

Хочется спросить у многих отписавшихся здесь - Вы серьёзно чувствуете тут малину? Особенно этот немой вопрос у меня всплывает к блогерам, которые хвалят этот аромат - какая вишня и малина? Вы бредите или выдаёте желаемое за действительное?)

Я слышала как рассказывали и про косточку вишни, и про малиновый ликёр, и про дымную малину - каждому своё конечно, но если честно, нет тут никакой малины ВООБЩЕ. Есть громкая, но мягкая замша и пачули, древесность и всё. Малины и ликёра нет. На мой нос!

Нота замши мне показалась знакомой, такую я чувствовала в Maitresse AP. Только здесь замша обрамлена иными оттенками, за счёт этого Royale мне нравится гораздо больше.

Вообще аромат добротный, достойный и действительно заслуживающий внимания. Мне не хватает стойкости и той самой малины!, но это уже личное восприятие, на вас может наоборот будет стойким и с малиновыми нюансами (которых нет). Сидит близко к коже, интимный, но при этом заметный спутник на вечер.

Более чем хорош за свою сумму, но если вы, как и я, ожидаете почувствовать малину и ликёр не ведитесь, нет там малины ни под каким соусом, как и ликёра. В остальном же аромат оправдал ожидания, это очень хорошо, за ту сумму, которую за него просят.

От Маши онашемоглавном отписалась кстати. Не разбирается человек в парфюмерии совершенно, моё ИМХО.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

На моей горячей коже раскрывается малиной и мягким, НЕ йодистым, удом(хотя на фраге считают что это так замша балуется). Всё нужно тестить на себе. У иных и Амуажи на коже в сырую землицу(а иногда и похуже) превращаются.
Но возвращаясь к аромату - отличная бюджетная находка со средней стойкостью, без эксцессов. В нише гораздо больший шанс наткнуться на болото и прочие ассоциации gvendailon
1
Ох.....рассмешили с утра!Изображение Пьянка на болоте в мои ближайшие планы не входит). Кожа тоже холодная, поэтому выберу что-то другое..... Хотя, все заявленные ноты нравятся....Изображение
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Наслушавшись на ютьюбе Машу Онашемоглавном, Карину Цакоеву и Лену Гурову (Хранительницу Якорей), которые единогласно постановили считать этот аромат дефолтным вечерним тяжеляком, когда не хочется сложной ниши, взяла сразу ведро без предварительного затеста. Далее чисто моё ИМХО. Аромат не для холодной кожи, вообще нет. Возможно, на горячей коже пачули будут шоколадными, ликёр малиновым, а замша мягкой. На моей ледяной коже пачули сырые, с болотными нюансами, алкоголь горчит, замша скорее шкура, а малины вообще не подвезли. Ассоциативно - пьянка на болоте с водяными, лешие, отвечавшие за закуску в виде малины, не пришли, а потом мы все устали, часов через шесть, и прямо там, в болоте, завалились на шкуре спать.
По характеристикам: стойкость высокая, на мне сидел часов 10, шлейф не всепоглощающий, но ощутимый, сложности раскрытия нет, средний балл 2, 5.
23
gvendailon Все отзывы пользователя , 14 Февраль 2020 - 22:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1