LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure for him, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pure for him, Avon

Pure for Him Eau de Toilette Avon (в России известен как «Эйвон Пур»), выпущенный в 2017 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Цитрусовые, Пряные, Древесные и Цветочные.

Pure for him - мужской аромат Avon, свеж и воздушен, как легкий бриз.

Аромат Avon Pure for Him выпущен в 2017 году. Avon Pure для него входит в коллекцию ароматов Avon Pure.

Глоток свежести в знойный полдень, капли прохладной воды, которые попадают на тебя от фонтана, когда ты проходишь мимо по раскаленному асфальту, легкость, воздушность - всё это о замечательном аромате Avon Pure для него.
Глоток свежести. Вдох. Вы чувствуетеь свежесть и легкость. Выдох. Вы ощущаете, как тяжесть повседневных забот уходит прочь из Вашей жизни. Почувствуйте себя абсолютно свободными со свежим ароматом Pure.

Цитрусовые ноты в своем головокружительном аллегро создают гармоничную композицию, сливаясь с пряными аккордами белого перца и северного кедра. Каждый вдох этого аромата освобождает тебя и делает твою жизнь яркой и значимой.
Пьюр Эйвон поможет раскрыть вам свою внутреннюю силу и подарят огромный заряд положительной энергетики! Аромат Pure for Him Avon притягивает к своему обладателю внимание противоположного пола и дарит уверенность в своей привлекательности!

Основные ноты композиции аромата: цитрусовые ноты, белый перец, фиалка, белый кедр, древесные ноты.

Аромат Pure for him, Avon представлен в концентрации туалетной воды в объеме 75мл., на российский рынок выходит весной 2017г.
Ссылки:
0

0 отзывов