LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: O Boticário - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

O Boticário

O Boticario в переводе это устаревшее «Аптекарь». Miguel Krigsner так назвал свою аптеку нового образца, которая открыла двери 22 марта 1977 года в центре города Куритиба в штате Парана, Бразилия. Мигель решил сделать аптеку высшего класса, где кажый чувствовал бы себя гостем, мог расположиться на диване, выпить чашечку кофе, пока готовится его препарат. С небольшими первоначальными инвестициями в размере около 3000 долларов США фармацевт Мигель Крисгнер открыл эту небольшую аптеку, которая благодаря качеству увлажняющих кремов с такими добавками, как коллаген и эластин, стала большим парфюмерным домом, известным в Бразилии и во всем мире как O Boticário. О Ботикарио («аптекарь») - идеальное имя, чтобы передать алхимический дух Мигеля, но он также показывает свою способность вкладывать любовь в маленькие горшочки. Дело в том, что Мигель понял, что его настоящая любовь - это косметика, и поэтому первыми созданными им кремами были крем на основе коллагена, крем с эластином от растяжек, шампунь и ванна с водорослями.
Посетителей обслуживали профессиональные фармацевты, которые вызывали доверие своей высокой компетенцией. Идея по созданию бренда пришла после курса в Порту-Алегри, где Krigsner узнал об изделиях ручной работы, которые давали пациенту индивидуальный вариант лечения, особенно в области дерматологии. Благодаря "сарафанному радио" люди стали приходить в аптеку за товаром высшего качества. В магазине была ковровая комната, диван, журналы и кофе для тех, кто будет ждать изготовление своего рецепта. Первый завод O Boticario был открыт в 1982 году, тогда в нем работали только 27 человек, которые выпускали около 400 тысяч единиц в год. Текущее производство O Boticario превышает 59 млн. единиц. Линии O Boticario состоят из около 480 наименований, которые делятся на следующие категории: уход за лицом, уход за телом, макияж, солнцезащитные средства, дезодоранты, мыло, шампуни и парфюмерия.
Вскоре все продвинулось к запуску первого аромата бренда, который был выпущен в культовом флаконе в форме амфоры, который теперь является одной из зарегистрированных торговых марок O Boticário.
Так из мечты фармацевта, влюбленного в свое дело, родился великий бразильский парфюмерный бренд O Boticário. В 1979 году небольшая аптека стала магазином с более широким ассортиментом и получила название O Boticário. Восторженная поддержка самих клиентов делает бизнес все более прибыльным.
Первым брендовым продуктом марки O Boticario был увлажняющий шампунь и пена для ванны на основе морских водорослей, а затем и одеколон Acqua Fresca.
В 1979 году, уже с несколькими продуктами торговой марки О Boticario Miguel Krigsner открывает первый магазин эксклюзивной марки в аэропорту Куритиба и быстро становится востребован всеми другими государствами в Бразилии.
В сентябре 1986 года O Boticario открывает свой первый магазин в Португалии Amoreiras Торговый центр, который стал пионером уникального центра Парфюмерии и Косметики. Магазин стал в короткое время очень хорошо известным и дорогим брендом в Португалии.
Сегодня, 25 лет спустя, O Boticario имеет 50 магазинов в Португалии, около 30.000 поклонников на своей странице facebook и имеет свой интернет-магазин.
В 1982 году, помимо взрослой аудитории, O Boticário решил обратиться к детской аудитории с милой строкой под названием Dr. Botica.
O Boticario это бренд, который верит в красоту и отличается особым отношением.
концепция бренда: "когда люди чувствуют себя более красивыми, все более ярким, живым, красочным и весь мир становится все более красивыми".
O Boticario поможет найти ароматы, уход за кожей, уход за телом, спа-концепции для дома, линии для мужчин, детей, молодежи, ухода и макияжа - очень полный ассортимент продукции и, что, безусловно, соответствует их желаниям и мечтами.

O Boticario ароматы были созданы при сотрудничестве с парфюмерами Evelyne Boulanger, Marie Salamagne, Carmita Magalhaes, Sonia Constant, Clement Gavarry, Napoleão Bastos, Marion Costero, Frank Voelkl, Vincent Schaller, Hernan Edmundo Figoli, Veronica Casanova, Sophie Labbe, Olivier Polge, Maria Tereza Belotti и Jean-Charles Niel.
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов