LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leather Patchouli, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Leather Patchouli, Montale

Делятся:  Натали218 (EDP - 800р за 10мл)  
В отливантах:  Charlea (EDP - 400р за отливант 4/5мл)  

Leather Patchouli — роскошная парфюмерная вода с кожаным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2018 году французским брендом нишевой парфюмерии Montale. Напористый и в то же время ненавязчивый унисекс-парфюм Leather Patchouli — аромат уверенной роскоши и восточного богатства, утонченного шика с легким ностальгическим налетом приближающейся осени.

Богатый насыщенный аромат открывается теплыми «анималистичными» акцентами кожи, сладковатыми травянисто-бальзамическими оттенками лабданума, глубокими дымными древесными нотами драгоценного эфирного масла уда и восточным пряным аккордом листьев пачули. Средние ноты пирамидки композиции наполнены элегантными древесными оттенками смолистого сливочно-хвойного белого кедра и нежного экзотического сандала. Притягательный волнующий шлейф парфюма Leather Patchouli звучит освежающими тонкими акцентами серой амбры, мягкими чувственными мускусными оттенками и нежными сладкими пудровыми нотами восточной ванили.

Montale Leather Patchouli переносит нас на берег сказочного озера в самобытной Индии, где удивительным образом поражает воображение отражение первых лучей солнца на гладкой толще воды. Древесина уда, шафран, пачули и ваниль заполняют окружающую атмосферу чувственным ароматическим туманом, который, медленно испаряясь, открывает путь для теплой волны из кожи и дымного ладана.

Духовное путешествие, где время, кажется, стоит на месте.

Верхние ноты: Кожа, Лабданум, Уд и Пачули;
средние ноты: Белый кедр и Сандал;
базовые ноты: Серая амбра, Белый мускус и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 41958742_734263390252842_655237128340818477_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: montale-paris-leather-patchouli-novita-autunno-2018-eau-de-parfum-recensione-blog-2.jpg

1 отзыв

Буду первой:)) Для меня душный и тяжелый. Совсем не женский, новый кожаный том форд мне намного ближе. Такие ароматы мне и на мужчинах не нравятся. Сначала стартует пачули, как она есть. У меня есть эфирка. Потом казарма. Так и пахнет: пачули в солдатской казарме. И лишь спустя пару часов все это дело смягчается чуть слышной приятной сладостью ванили. Не шлейфит, но при близком контакте может задушить. Стойкость, я думаю хорошая, особенно на одежде. На свою кожу ориентироваться сложно. На мне даже самые душные ароматы через пару тройку часов угасают без следа.
2
Страница 1 из 1