LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensual Instinct, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sensual Instinct, Montale

Делятся:  Kaissa (EDP - 800р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 500р за 10мл)   S-Irina (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  .Ириш (EDP - 6500р за флакон 100/100мл)   МамаОля (EDP - 4000р за флакон 45/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Sensual Instinct Montale — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Sensual Instinct выпущен в 2019 году.

Верхняя нота: Обжареный кофе;
средние ноты: Роза и Пралине;
базовые ноты: Амбра, Кедр и Дубовый мох.

Недавно бренд Montale пополнил свою коллекцию целым рядом новых изданий: Bakhoor, Leather Patchouli, Oud Dream и гурманский аромат Sensual Instinct, который определённо заинтересует всех поклонников кофейной парфюмерии. Это не первый аромат Montale с явной нотой обжаренных кофейных зёрен; линия уже включает восхитительно гурманский Chocolate Greedy, молочно-кофейно-цветочный Intense Cafe и сливочный фруктово-цветочный Sweet Peony также с оттенками кофе.

Композиция нового SENSUAL INSTINCT открывается нотой кофе, которая предшествует насыщенной и соблазнительной смеси из роз и пралине. Аккорд кофе здесь не мягкий и сливочный, а яркий и грубоватый - аромат свежеобжаренных зёрен. Кедр, амбра и дубовых мох в базе придают композиции глубину и формируют "неотразимый шлейф... элегантный и зверски привлекательный".
Вся мощь восточных оттенков композиции работает над созданием Вашего соблазнительного образа.
Парфюм Sensual Instinct обязательно привлечет внимание всех, кого очаровывает характерный непередаваемый запах свежеобжаренных зерен кофе. Бутылочка из алюминия очень нежной, но довольно яркой расцветки может служить изысканным дополнением к восточному стилю чарующего облика.

Sensual Instinct доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 50 мл и 100 мл по цене 65 евро и 115 евро, соответственно (на официальном сайте Montale Paris).
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.60626.jpg
  • Прикрепленное изображение: full_Sensual_Instinct.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

10 отзывов

Кисловатая нота, похожая на уд доминирующая портит впечатление, мешает назвать аромат гурманским
На баккару не похож
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Кофе и бордовая, маслянистая роза. Тяжёлый для меня и душный
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень нравится! Очень похож на баккару, но если руж совсем не могу носить в люди, только как домашний парфюм, то этот как раз кстати пришёл на замену. Из всех похожих и клонов-самая оболденная для меня версия! Люблю!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Если бы не подсказка отзывов, то я бы не догадалась, что он похож на Баккара. После отзывов слышу его так: старт совсем нет, он вообще непонятный, а спустя время все таки намек явный, для любителей Баккара конечно он не замена: он более размытый, мягкий, сладкий и теплый (правда первенца давно не нюхала, совсем не поклонница...) а для тех, кто к Баккара спокоен, да, почему бы не признать, что похож. Я дала коллеге подушиться им, вышла из помещения, очень очень просторного и большого... а потом зашла и этот шлейф сенсуаль летал везде в радиусе метров 15 точно. Отдельно от носителя)). Очень хороший аромат, но на любителя.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

А мне совсем не зашёл:( очень люблю Баккару, но тут есть общее направление но не более. Уже столько якобы клонов баккары, но все они непонятно зачем слизаны. Sensual Instinct я купила вслепую, когда аромат только был анонсирован в России. Для меня в нем есть какая-то грубая нота, которая портит картинку и схожесть с вышеупомянутой 540. При чем вот если эту ноту убрать - было бы очень мило, но это что-то свербящее моему носу испортило абсолютно все. Без 2 распылений отдала флакон подруге - ей нравится (что ещё раз подтверждает идею о том, что у каждого творения есть свои поклонники)
0
Разные мы все очень. Я вот, наоборот, не назвала бы почерк узнаваемо монталевским. Аромат очень мягкий, кофе и пралине я не слышу совсем, роза очень нежная, сходство с Баккара руж присутствует, но если суметь вычленить бинты и добавить мягкой телесности. Вообще не то, что я ожидала услышать исходя из пирамиды, но нравится. Возможно, восприятие еще поменяется. Сегодня только получила, и пока слышу именно так
3
На моей коже выдает нотки ядреного компота из сухофрутов, подбродившего с кислинкой, думаю не стоит за руль в этом аромате... Почерк Монталь узнавем, по мне так на Баккару не похож, больше схож с Интенс Кафе. Наверное пралине и мох выдали на мне сухофрукт.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ну вот у нас есть Баккарат руж в исполнении Пьера Монталь . Старт не похож , но чем больше аромат раскрывается тем больше схожести я нахожу. Только здесь не петушки сахарные , а амброчка . Страмонио от V canto для меня клон , инстинкт-хорошая вариация . На мне нет стерильных бинтов за которые пишут на фраге , я вообще в инстинкте не чувствую медицины . Есть роза, легкий древесный уд( не Стоматология !), и сладость , не приторная , а лёгкая воздушная сладость .
4
Victoria161 Все отзывы пользователя , 25 Июнь 2019 - 20:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Да да согласна ) расскажите нам )
0
Ну напишите кто-нибудь отзыв ! Девочки кто имеет чего молчим ))?
2
Страница 1 из 1