LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Skin Scent Woman, Edgardio Chilini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Edgardio Chilini понравилось это
 

Skin Scent Woman, Edgardio Chilini

Skin Scent Woman — аромат российского независимого парфюмера, работающего под брендом Edgardio Chilini. "Плавный, тягучий, но не тяжеловесный, а, напротив, похожий на прозрачную вуаль. Аромат сливается с кожей и растворяется в ней, излучая особое звучание самой женщины, запах которой есть самое высокое блаженство для любящего её мужчины, которому посчастливится вдыхать Skin Scent Woman с кожи своей Королевы!"

Аромат слегка завышенной самооценки. Очень интимный, тот, про который говорят собственный запах, запах собственной кожи. Стойкий, не монотонит, а улавливается тонкими волнами, но какими!
«Наношу его и начинают звонить все любовники» — удивляется поклонница аромата. Интимный, стелющийся аурой вокруг тела, близкой к коже дымкой. Быть может он активизирует любовную чакру и все это чувствуют на энергетическом уровне, не зря же мускус всем известный афродизиак? Всё равно. Аромат, способный встряхнуть надоевшие ароматы на туалетном столике, заставляющий их трепетать и звучать совсем по-новому смешавшись с Skin Scent Woman. Открыть в себе что-то новое, снять зажатость, почувствовать свою желанность… конечно!

Из отзывов:
Ничего не декларирующий запах для состоявшейся женщины в ее самые тихие и удачные минуты жизни. В нем есть и опыт и надежда.

Аромат передает не просто запах особи женского пола, самки, с характерным амбре, привлекательным для противоположного пола, а сам его смысл, его притягательность в какой-то иносказательной, возвышенной форме. Так, что испытываешь восторг, осознавая свою женственность, силу и неповторимость своего женского начала.

И он тронет сердце вашего мужчины… Он напомнит ему о чём-то волшебном. И не важно, какие возникают картинки, важно то, что они связаны с женщиной, потому как мне хочется видеть этот парфюм глазами мужчины… Ведь он словно ласкающая слух мелодия, ласковая мамина колыбельная; как прикосновение, волнующее прикосновение любимой девушки; как впечатление, свежее впечатление от встречи с прекрасной незнакомкой, проходящей мимо…

Он шикарный, но не вульгарный, не кричащий. Так может пахнуть королева. Это запах женщины. Не агрессивной, но очень притягательной. Та, к которой манит, и манит не объяснимо.
Нежнейший, не кричащий, деликатно-интимно, окружает тебя защитным облаком из «слегка завышенной» самооценки. Прочь, все кто считает, что я не совершенна!

В нем нет ничего вызывающего и нет ярко выраженного секса, но в тоже время — это аромат истинной женщины.

Она будет холодна и неприступна с теми, кто ее не достоин, и она обещает подарить свою настоящую женственность и неповторимость тому, кому считает нужным. В общем, дистанцирует и притягивает одновременно.

Плавный, тягучий, но не тяжеловесный, а, напротив, похожий на прозрачную вуаль. Аромат сливается с кожей и растворяется в ней, излучая особое звучание самой женщины, запах которой есть самое высокое блаженство для любящего её мужчины, которому посчастливится вдыхать Skin Scent Woman с кожи своей Королевы!

Мне от Skin Scent Woman начали такие эротические сны сниться, просто восхитительные! Хочу ещё!

Окутало теплое интимное облако. И обязательно слушать его только на коже.
Ссылки:
1

0 отзывов