LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sauvage Very Cool Spray, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sauvage Very Cool Spray, Christian Dior

В обменнике:  Ароматная фея (EDT - 5500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 2

Весной 2017 года мужская парфюмерная линия дома Dior пополнится своей новой современной интерпретацией свежести в виде аромата Sauvage Very Cool Spray. Новые духи представляют собой прохладный переосмысленный вариант композиции 2015 года Sauvage, размещенной в удобном флаконе для путешествий, создателем которого вновь стал парфюмер Франсуа Демаши (Franсois Demachy). В новинке выделена основная структура и сущность оригинального аромата, которая передает его прямолинейный, сильный и свежий характер.
Sauvage Very Cool Spray из попу­ляр­ной коллекции Eau Sauvage Collection от Christian Dior — све­жий более цитру­совый аромат в формате спрея с реши­тельным и мужским ради­кально иным жестом нане­сения. Как заявляет про­из­водитель, аромат Sauvage Very Cool станет весьма прак­тичным для людей, кото­рые часто путе­шествуют. В аромат Sauvage Very Cool невоз­можно не влюбиться. Он создан специа­льно для того, чтобы под­черкнуть свежесть логич­ного и эле­гант­ного образа совре­менного героя, ведь изна­чальные сос­тав­ляющие Sauvage 2015 г. бы­ли более теплыми, а в Sauvage Very Cool Spray до­бавлен мощ­ный заряд энергии за счет ноток грейпфрута. Аромат Sauvage Very Cool Spray великолепно по­дойдет для ут­реннего приме­нения. Была сохра­нена верность све­жему по­черку ориги­нального аро­мата, его стрем­лению к легкости, но добавлены уникальные оль­фак­тивные нюансы и леде­нящий эф­фект. Аромат Sauvage Very Cool Spray — иное видение све­жести от Dior!

Фужерная свежая композиция Sauvage Very Cool Spray отли­чается от клас­сичес­кого Sauvage 2015 года, где к эле­гантной утон­чен­ности были добав­лены энер­гичные нотки. Откры­вает компо­зицию яркий, бодрящий и немного горь­коватый аромат грейп­фрута со смолис­тыми нотками элеми и синте­тичес­кими акцен­тами амброк­сана. Опускаясь до сердеч­ного аккорда, туалетная вода раскры­вается свежим и соблаз­нительным аккордом из берга­мота, нежной пудровой нотки лаванды, приглу­шенных, землистых ноток пачу­лей, а также едва уловимый запах перца. Спон­танный аккорд Берга­мота обдает неожи­данной свежестью, напол­ненной калаб­рийским солнцем. Его подхва­тывает мужест­венное звучание Грей­п­фрута. Острая нота Лаван­дина как будто прони­зывает аро­мат, наполняя его чистотой, завер­шающей парфю­мерную компо­зицию. Завер­шающим аккордом также звучит водя­нистый и терп­кий дуэт из вети­вера и герани. Ком­позиция Sauvage Very Cool создана парфюмером Франсуа Демаши (Francois Demachy).
Парфюм Dior Sauvage Very Cool Spray обладает ароматическим древесно-пряным звучанием. Это прохладная, живая и непосредственная композиция, которая ассоциируется с запахом свободы. Прозрачный, смелый и мужественный аромат несет в себе ощутимую порцию свежести. В парфюме насыщенный запах древесных и ароматических нот в сочетании с аккордами свежих специй, дополняется выразительными пряными гранями теплых специй и умеренным бодрящим ароматом цитрусов.

Верхние аккорды: грейпфрут, перец, калабрийский бергамот.
Средние аккорды: герань, сычуаньский перец, ветивер, листья пачули, прованская лаванда, смола элеми, розовый перец.
Базовые аккорды: кедр, молекула ambroxan.

Флакон духов Sauvage Very Cool Spray сделан из экологичных материалов, и его удобно брать с собой в поездку. Аромат появится в виде туалетной воды с объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dior_sauvage-very-cool-spray_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: dior_sauvage-very-cool-spray_poster2.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   

Получила в подарок вместо одеколона "Саваж"))). Для меня в нем много мускуса и лаванды. Стойкий, но не шлейфовый. Может он рассчитан на жаркое время года, посмотрим...
0
Страница 1 из 1