LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Splendida Iris d'Or, Bvlgari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Splendida Iris d'Or, Bvlgari

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 699р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 650р за 10мл)  
В обменнике:  Alikusik (EDP - 4950р за флакон 45/100мл)   Melipharo (EDP - 5000р за флакон 30/30мл)  
В отливантах:  ВсяТакаяКрасивая (EDP - 400р за отливант 4/5мл)   Arizona (EDP - 300р за отливант 4/5мл)  

В начале марта 2017 года в картинной галерее с мировым именем Тиссена-Борнемисы в Мадриде была представлена новая линия ароматов “Splendida Collection” известного модного дома Bvlgari, в которой было анонсировано 3 новых парфюма: женские духи Splendida Iris d`Or и Splendida Rose Rose, а также мужской аромат Splendida Jasmin Noir. Каждая композиция коллекции посвящена определенному ингредиенту, звучание которого обогащают окружающие его ноты. Парфюмы созданы из лучших материалов и объявлены как престижные ароматы класса люкс.

Глядя на роскошный, элегантный, стильный флакон с чарующей солнечной жидкостью хочется сказать Bellissimo! И это неспроста, ведь этот представитель шика и гламура родом из солнечной Италии. Это великолепная новинка итальянской люксовой марки Bvlgari, адресованная прекрасным дамам, которая появилась на полках парфюмерных бутиков в начале 2017 года.

Аромат принадлежит категории цветочных композиций, передает всем своим видом темперамент, страсть, самодостаточность и экстравагантность итальянских женщин, предлагает стать одной из ярких темпераментных «Вellа Donna».

В цветочно-пудровом парфюме Bvlgari Splendida Collection Splendida Iris d`Or переплетаются ноты мимозы и ириса. Наиболее проявлено в композиции сочетание насыщенных пудровых, цветочных, бальзамических и древесных аккордов, с дополнением умеренных акцентов зелени и ароматических граней.

Легкий травянистый старт динамично перерастает в тонкие, элегантные цветочные мотивы грациозного ириса, кружащегося с фееричном вальсе с древесно-камфарными аккордами сандаловой древесины и сливочно-ореховыми акцентами бобов тонка.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Начальные аккорды: зеленые ноты, фиалка.
Средние аккорды: ирис, мимоза.
Базовые аккорды: бобы тонка, сандаловое дерево.

Аромат Splendida Iris d`Or, Bvlgari выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1_splendida-iris-d-or_photo.jpg
  • Прикрепленное изображение: bvlgari-splendida-collection.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bvlgari-Splendida_Iris_d`Or.jpg

0 отзывов