LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: New Study (Postcard), Miller et Bertaux - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Lerhega понравилось это
 

New Study (Postcard), Miller et Bertaux

Делятся:  Грызл (EDP - 880р за 10мл)   juliaspb (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  AnnaShl (EDP - 300р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Французский нишевый бренд парфюмерии выпустил новую линейку ароматов, среди которых одним из популярных являются духи Miller et Bertaux New Study, который подчеркнет их особую оригинальность, придаст шарм и некоторую утонченность их образу. Это аромат, с которым ассоциируется прекрасный отдых, средиземноморское побережье и беззаботная жизнь. Здесь от первой до последней нотки красной нитью проходит основная идея этого парфюма: быть, а не казаться. В феврале 2017 года женщины смогут насладиться чуть уловимым, освежающим запахом парфюма этого бренда, наполненным благоуханием цветочных и фруктовых нот. Парфюмированная вода придаст молодости и свежести дамам, а молодых девушек окутает прохладой утренней росы.

Туалетная вода Нью Стади создана как аромат для женщин. В её характере чувствуется стремление к дальним странствия, с целью познания мира, изучения менталитета жителей других стран, получение прекрасного опыта общения с другими народами. Относится этот парфюм к семейству свежих ароматов, благодаря тому, что в верхушке его звучит три самых популярных благовония: апельсин, грейпфрут и лимон. Эти цитрусы захватывают внимание и сразу же заряжают бодростью и энергией.
Раскрывается сердечная нота не менее роскошным и элегантным аккордом, в котором звучит прекрасное трио из древесины, травяных ноток и цветов. Нетривиальной является и основа композиции, в которой звучит аромат кокосового молока и риса. Особенностями этого прекрасного фимиама являются следующие факты:
аромат создан для прекрасных женщин;
великолепная композиция подходит для использования в утреннее время, благодаря бодрящим цитрусовым ноткам в самом начале;
парфюм считается универсальным еще и по причине своей всесезонности;
как и многие другие нишевые ароматы, он имеет оригинальную комбинацию компонентов в базе.

Верхние ноты: апельсин, грейпфрут, лимон;
Ноты сердца: древесина, травяные ноты, цветочные ноты;
Базовые ноты: рис, кокосовое молоко.

Купить Miller et Bertaux New Study можно будет в парфюмерных магазинах и бутиках. Новая образец парфюмерии представлен в оригинальном флаконе 100 мл классической формы. Красиво оформленная упаковка придает новому парфюмированному продукту роскошный и праздничный вид. Так оригинально оформленная покупка будет замечательным подарком для всех грядущей весной.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 84806_2de462341279e227c3862095ebaf0131_new_study__postcard.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сложно, но можно.
Конечно, к подобному, резонирующему ароматическому куражу всегда следует при оптимизации своих антенно настроенных настроений, внимательно предусматривать фланговую атаку, прилагая аннотационно громоздкую, настоятельную "льзя-нельзя", мануальную терапию по рациональному применению, не удосужившись заранее, во избежание побочных казусов и рецидивов, проявлений поскребывающего кожного зуда и провожающей сплошными, хоженными подъедающими кислотами- пилигримовыми шагами на перроне всего тела, ксерокопирующими высыпами, крапивницы, что явно, неученной запуганностью, снижает клиентский потенциал спроса и, предрекая, конгениально просторечиво грозит низкой оценке высочайшего качества, калькуляционно миллиардной стоимости, тонизирующего эфира: экспертное получение "зауженного, швейного игольного ушка" ~5-ой степени прогона очистительной помповой фракции - такая возможность "цитрусового секрета" подвластна путём штангированного, гиревого, прессующего под давлением, раздрабливающего механизаторского отжима и нескольких, госпитализированных, отборочных раундов жесточайшего, вне задействований нефтеперегонки, фильтрования, лучшее определение итога - по контрасту хроматической цветовой результативности и, безусловно, катанной, отточенной мечевой остроте запаха, выявляя принадлежность к крупнейшим итальянским концернам-предприятиям; французское сотрудничество же, как следствие функций трансёрфинга перекупов и поставок готовой продукции на рынки сбыта, экспортированной чуть ли не первой проинспектированной, неразбавленной концентрацией для народного блага (как это часто бывает с начальными стартапами запуска).

Пирамида обладает достойной, точной проницательностью, не касаясь случаев непроизвольной слезоточивости, и раскованным, эпатажным, вызывающим обратно озорные подростковые годы боевого веселья, колором беспримесной лимонности до пройденных парниковых эффектов белокочанных, монтажных кожурок израильских грейпфрутов, безвкусных на пимпочковые сосочки, эйнштейновски высунутого мышечного органа, автоматически рассортировываясь безопасными ЗОЖ-порядками на антибактериальную тушительную огнеупорность, профилактикой простудных ОРВИ (по этой части всё же лидирует заряд рпг-аннигилятора от любой печали, селектива April Aromatics - Ray of light - по экстренности обеззараживания от тлеющих, скручивающихся микробов, не хуже знаменитого лекарского микса цитронеллы с австралийским эвкалиптом; задиристо поддразнивающий королевским бокалом лимончелло и причалившим, спущенным якорем береговой охране, Antonio Visconti ранних лет).

Честно говоря, мне бы меньше хотелось акцентироваться и делать информационные, текстовые привлечения на многовековые классические репертуары изящных, льющихся гесперидными золотыми дождями, Guerlan'овских колоней, поскольку на них возложена другая, приемлемая этическими, уравненными обязательствами, запрограммированно культурная роль давних традиций
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Отзывов нет-надо исправить! :giggle:
Этот аромат начинается с цитрусового взрыва, яркого-яркого. Тут и лимон и апельсин и горечь грейпфрута-и все это очень четко слышится.Аромат успокаивается, усаживается достаточно быстро и становится телесным, молочным СВЕЖИМ кокосом. Может вы где-то и встречали такое- я слышу впервые и очень этим поражена. Это не кондитерка, не жирно-цветочно, с чем у меня ассоциируется аромат кокоса. А так сказать , фужерный кокос., потому как главная нота тут все же кокосовая. Рис ..ну наверное он и дает некую как бы молочную размытость, смягчает все это цитрусовое буйство.Конечно парфюм про лето), стойкость очень даже :super: Поставила 5 звезд за уникальность аромата, ну вот не попадалось мне такого))).И в тоже время оч. понятный аромат, без "зауми".
5
Страница 1 из 1