LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azurēe d’Or, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azurēe d’Or, Estee Lauder

Azurée D’Or Estée Lauder — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Azurée D’Or выпущен в 2017 году.

Коллекция ароматов “Azuree” парфюмерно-косметической серии бренда Estee Lauder пополнится в марте 2017 года новой женской композицией под названием Azuree D’Or. Новые духи представляют собой сияющий, теплый и солнечный аромат, который отражает красоту пейзажей, свежесть морского бриза и тепло солнечных лучей летнего средиземноморского побережья.

Новая композиция Estee Lauder Azuree D’Or характеризуется как роскошный и сложный восточно-цветочный парфюм, который призван пробуждать чувства своим сияющим великолепием. Аромат рисует образ привлекательной и жизнерадостной загорелой девушки, которая наслаждается теплом и спокойствием маленького уютного городка, расположенного на берегу Средиземного моря. Её присутствие и улыбка дарит окружающим хорошее настроение и радость. В композиции насыщенные пряные ароматы теплых специй, кожи и ароматических нот сочетаются с выразительными древесно-зелеными гранями и цветочно-бальзамическими ароматами.

Начальные аккорды: мускатный шалфей, розовый перец, шафран, слива.
Сердечные аккорды: жасмин, гальбанум, роза центифолия.
Базовые аккорды: лабданум, кожа, листья пачули, корень ириса, ветивер.

Аромат Azuree D’Or появится в прозрачно-золотистом флаконе с объемом 50 мл и концентрацией Edp. Также парфюм выйдет в виде парфюмерной пудры и твердых духов весом 2,4 грамма.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: estee-lauder_azuree-d-or_solid-perfume-and-powder.jpg
  • Прикрепленное изображение: estee-lauder_azuree-d-or_solid-perfume.jpg

0 отзывов