LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sinful Garden, G Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Sinful Garden, G Parfums

Оценка
Оценка: 5

Самобытный художественный вкус Олега Грабчука проявляется во всех сферах его творческой деятельности – в живописи, дизайне и, конечно, в изданиях его собственной парфюмерной линейки G Parfums. В первую очередь, это – бережное отношение к классике, в которую он вносит штриха индивидуальности и яркого самовыражения. Из трех новых ароматов Rite Volume II, Rite Volume III и Sinful Garden каждый пользователь сможет выбрать что-то свое, близкое по духу.
А тем, кто хочет внести собственные коррективы, Олег предлагает особую услугу – изменить формулу в соответствии с личными пожеланиями заказчика. В этом случае представляются несколько вариаций, чтобы не ограничивать выбор и сделать наиболее приближенную к вкусам и предпочтениям пользователя версию. До этого, как правило, дело редко доходит: художественные сюжеты линейки интригуют, завораживают и удовлетворяют запросам самых ярых ценителей.

Сад грехов – так называется новый аромат от российского бренда нишевой парфюмерии G Parfums. Его основатель и по совместительству парфюмер Олег Грабчук создал линию необычных парфюмерных композиций, которые очень нравятся ценителям не только классических брендов, но и селективных духов. Аромат G Parfums Sinful Garden является воплощением вечной фантазии и мечты о самом сокровенном и недоступном.
О, этот вожделенный «сад греха», который, при всей запретности и труднодоступности, фактически воспевался много веков! Действительно, результат более, чем предсказуем, если поместить мужчину и женщину в райский уголок, где нет забот о хлебе насущном, а также целого ряда обязанностей, которые людям приходится выполнять на Земле. чистая любовь в пронизывающих тело солнечных лучах. Чистые инстинкты, замешанные на возвышенном романтизме – только восточно фруктово-цветочная композиция G Parfums Sinful Garden, где целомудрие перемешалось со сладострастием, в полной мере рисует картинку «греховного сада». Эту парфюмерную композицию можно отнести к семейству восточных. Здесь много благоуханий цветов и пряностей, при этом изюминкой аромата являются фруктовые нотки. Нежные и возвышенные тона розы и белого кедра напоены соком чувственности персика и сливы, щедро окроплены человеческой эмоциональностью в пряных оттенках артемизии, жасмина и гвоздики. Внутренний огонь желания горит нотками имбиря, чуть присыпанные пудровыми тонами персика и – как высший символ наслаждения небесной благодатью, томное покачивание на шелковистых волнах бензоина, сандала и мускуса в солнечной дымке ванили.
Парфюм очень хорошо подчеркивает роскошный вечерний образ и подходит идеально как для представительниц прекрасного пола, так и для сильной половины человечества.

Аромат разлит в квадратные емкости с массивной цилиндрической крышечкой.

Композиция аромата: Артемизия, Белый кедр, Бензоин, Гвоздика (пряность), Имбирь, Корица, Мускус, Персик, Роза, Сандал, Слива, Ваниль, Жасмин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: g-parfums-3fl.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   

Люди, это такая красота, у меня просто нет слов!!! Пахнет так дорого, так сложно и красиво!!!!!!!! Да, есть намек на Феминиту, но все- же он сам по себе, а Феминита сама по себе....
Прозрачный, аромат- комильфо, ничем не напрягает, совершенно гармоничен!
Шлейф тут тихий, интимный, хочется все время его ощущать. Рекомендую этот аромат и спасибо Инне за знакомство! Изображение
1
Страница 1 из 1