LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delta, Delta Goodrem - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Delta, Delta Goodrem

Австралийская актриса и певица Дельта Гудрем (Goodrem Delta) готовиться к выходу своего первого аромата под названием Delta. Дебютные духи предназначены для женщин и должны появиться в продаже совсем скоро. По словам знаменитости, работа над ароматом велась на протяжении всего последнего года. Дельта хотела отразить в новом парфюме свои ощущения и переживания на протяжении её последних лет творческой жизни, как профессиональной, так и личной, и за это время, она прошла путь становления себя, как женщины.

Чувственный, освежающий и мягкий цветочно-фруктовый аромат Goodrem Delta воплощает в себе современный дух особенного для Дельты времени. Новинка описывается как веселая, энергичная и очень женственная композиция, которая отражает её собственное вдохновение и цель в жизни. У каждого есть мечты и желания, и каждый старается достичь их своим способом, проходя при этом собственную уникальную дорогу жизни, и любимый парфюм нам всегда напоминает о цели и служит для нас источником вдохновения. И аромат Delta создан именно для этого.

Начальные аккорды: мандарин, зеленое яблоко, нектарин;
Сердечные аккорды: жасмин, жимолость, дикая орхидея;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, белый мускус, ваниль.

В настоящее время духи Delta доступны только в интернет-магазине Chemist Warehouse по предварительному заказу, точное время поставки аромата должно стать известно через неделю.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: goodrem-delta_poster-delta.jpg

0 отзывов