LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elements Exclusifs Molinard - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Elements Exclusifs Molinard

Парфюмерный дом La Maison Molinard появился в мировой столице парфюмерии, где процветает по сей день. В 1849 году Ясент Молинар открыл в самом центре Грасса парфюмерную лавку под названием Molinard Jeune. Вскоре все щеголи и кокетки влюбились в одеколоны и духи в изящных флаконах Baссarat. Спустя всего 10 лет по всей Франции продавались его цветочные воды «Жасмин», «Роза», «Мимоза», «Фиалка», которые любила Королева Великобритании Виктория.

Сегодня у руля Molinard стоит пятое (и первое женское) поколение в лице Селии Леруж-Бенар и ее сестры Шарлотты. Они вносят современные штрихи в семейный бизнес, но и про традиции не забывают. Мини-сериал Les Elements состоит из восьми серий: Rose, Jasmin, Patchouli, Vanille, Ambre, Musc, Patchouli Vanille и Vanille Fruitte. Селия отмечает, что это не моноароматы, а цельные композиции с акцентом на определенную ноту. Так, вокруг главной героини в Patchouli вращаются нероли, апельсин, герань и сандал, в Ambre хватает цитрусов, лаванды, гвоздики, ладана и опопонакса. Их можно и нужно носить друг с другом и даже с ароматами других брендов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 690x428_0xd42ee42a_1878685821453721072.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 5-1.jpg

0 отзывов