LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beach Retreat, Hollister - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beach Retreat, Hollister

Все жители наших широт с нетерпением ждут наступления по-настоящему теплых деньков. И, если нельзя подстегнуть ход времени, то уже сейчас можно создать вокруг себя иллюзорную атмосферу курортного сезона. Новый аромат бренда Hollister называется Beach Retreat и воплощает чаяния уставших от холодов девушек – море, солнце и песок плюс хорошее настроение, которое навевает эта картинка.

Пальма на веселом розовом флакончике – словно привет из скорого будущего, где любая одежда покажется громоздкой и жаркой, а морской бриз так приятно обвевает загорелую кожу. Композиция Hollister Beach Retreat подобна обещанию новых встреч, безудержной свободы и, конечно, любовных приключений. Лето – оно для того и дано природой, чтобы использовать это чудесное время для отдыха, путешествий, близких и далеких, романтических встреч и пополнения тайной копилки впечатлений, которые будут согревать в долгие зимние вечера. И всего-то для этого надо – создать невидимую ассоциативную цепочку, с ароматом из веселых и ярких ноток апельсинового цвета, мандарина и пышного пиона на старте и в финале. Пусть он сопровождает вас везде, и полгода спустя всего нескольких его капелек будет достаточно, чтобы вернуть хорошее настроение и зарядиться бодростью. Великолепное сочетание цветочных и цитрусовых ноток, своим сиянием охватывающее кожу, соблазнительное и манящее, словно символ молодости, красоты и счастья.

Композиция аромата: Апельсин, Апельсиновый цвет, Мандарин, Пион.

Аромат Hollister Beach Retreat в концентрации туалетной воды доступен в прозрачном стеклянном флаконе объемом 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: beach-retreat-box.jpg

0 отзывов