LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Light, Prada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dark Light, Prada

В отливантах:  elen0101 (EDP - 800р за отливант 10/11мл)   AnnaShl (EDP - 450р за отливант 4/5мл)  

Dark Light Prada - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Dark Light выпущен в 2017.
Коллекция люксовой парфюмерии “Prada Olfactories” дома моды Prada пополнилась новой серией восточных ароматов под названием “Mirages”, в которую вошли 4 новых унисекс композиции: Dark Light, Midnight Train, Miracle of the Rose и Soleil au Zenith. Новые духи представляют собой роскошные, интенсивные и глубокие парфюмы, созданные на Востоке. Все ароматы были разработаны парфюмером Даниэлой Андрие (Daniela Andrier).

Dark Light Prada - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Dark Light выпущен в 2017.
Духи Прада Дак Лайт выполнены в стиле унисекс. В них заключена теплота амбры с прохладными акцентами альдегидов. Аромат воплощает ориентальную фантазию и тут же ей противоречит. Это сладкий запах контрастов, который древнее самой памяти. Восточно-амбровая композиция Prada Dark Light передает ощущение теплого янтаря со свежестью прохладной чистоты альдегидов. Альдегиды придают композиции легкость и некую «прозрачность». Они обладают удивительной особенностью «подстраиваться» под индивидуальный запах кожи обладателя парфюма. Благодаря этому одна и та же композиция с альдегидами звучит по-разному в зависимости от индивидуальных особенностей человека. Парфюм отражает восточные фантазии, где основные ноты смягчаются манящими акцентами мягкого мускуса, натуральная мадагаскарская ваниль придает аромату объемную сладость, мирра приносит с собой ощущение тайны, ангелика добавляет легкий оттенок зелени. Название композиции в переводе на русский звучит как «темный свет», и это очень точно передает контраст, заложенный в звучании парфюма.

Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Амбра, Мускус, Мадагаскарская ваниль и Мирра.

Новые ароматы линии “Mirages” доступны в настоящее время в Selfridges в темно-синих флаконах с объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.46887.jpg
  • Прикрепленное изображение: prada_mirages_line.jpg

0 отзывов