LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delma, WIDIAN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Delma, WIDIAN

Делятся:  СавелиЯ (Extrait - 2599р за 10мл)  
В обменнике:  Paul Vincent (Extrait - 8200р за флакон 45/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Delma WIDIAN - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Delma выпущен в 2017.

Новинка от парфюмерного бренда Aj Arabia под названием Delma является составной частью коллекции Widian Velvet, которая была представлена широкой публике в 2017 году. Бренд был основан в 2014 году арабским химиком Али Аль Джабери, прошедшим специальное обучение у лучших парижских парфюмеров. Теперь его изысканные ароматы покоряют людей уникальным сочетанием роскошных восточных мотивов и европейского качества и стиля. Коллекции бренда Aj Arabia объединяют все лучшие черты Востока и Запада. Парфюм Delma посвящен одноименному острову Абу-Даби и воплощает экзотичность и древнюю историю этого небольшого участка суши в голубом Персидском заливе, переплетенную с современными ритмами жизни столицы Объединенных Арабских Эмиратов. Аромат Aj Arabia Delma многогранен, в нем слились воедино цветочные аккорды, фруктовый фейерверк, деликатные пряности и сладость пастилы, а в основании пирамиды вальяжно расположились древесные ноты, оттенки кожи, шафран и пачули. Чувственный и насыщенный парфюм создан в стиле унисекс, он универсально подходит и мужчинам, и женщинам. Его бархатный аромат манит отправиться в путешествие по загадочной Аравии, ее пустыням, зеленым оазисам, старинным мечетям, развитым мегаполисам, чтобы попытаться познать Восток и лучше понять себя. Флакон оформлен в стиле величественных линий знаменитой мечети шейха Зайда в Абу-Даби, а впечатляющее сочетание черного и красного оттенков с золотыми надписью и логотипом бренда делают упаковку парфюма настоящим произведением искусств.

Начальные ноты: мандарин, персик, бергамот, гелиотроп
Средние ноты: жасмин, белая фрезия, герань, мускатный орех
Базовые ноты: пачули, шафран, кожа, древесные ноты, маршмеллоу

от: Sandra Raicevic Petrovic (фрагрантика)
Будет сложно противостоять притягательности двух новых ароматов, Delma и Liwa, анонсированных как новая глава в истории WIDIAN — бренда, основанного в 2014 году Али Аль Ябери из Абу-Даби, ОАЭ. Две новинки принадлежат роскошной WIDIAN VELVET COLLECTION, которая вышла вслед за известными нам Чёрной и Золотой коллекциями и специальными изданиями в их рамках. Обе композиции увлекают нас в ольфакторное путешествие туда, где встречаются восток и запад. Они посвящены двум особенным местам в Абу-Даби, и передают их характер и отличительные запахи. Delma и Liwa — ароматы сложные и многогранные, с богатыми цветочными аккордами и деликатными пряностями, созданные в ориентальной традиции.
Мне очень нравится новая цветовая комбинация, которую не терпится увидеть в реальности. Флаконы Velvet Collection сохранили привычную форму, вдохновлённую великолепной архитектурой Мечети шейха Зайда. Две новые композиции построены на сочетании традиционного и современного арабского стиля.
Композиция DELMA вдохновлена островом Дальма, расположенным в сердце Персидского залива. Фруктовый слой из мандарина, персика и бергамота поддерживается мягким аккордом ваниль/гелиотроп, предвосхищая раскрытие роскошного цветочного букета из жасмина и фрезии в сердце. Герань добавляет свежих и резких нот, в то время как лесной орех радует нас тёплыми и пряными оттенками. База композиции, состоящая из нот пачули, шафрана, ванили, кожи, древесных нот и маршмеллоу, обеспечивает глубину и бархатистость композиции.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.46863.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.46864.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.46865.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.46866.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.46867.jpg
  • Прикрепленное изображение: 86568_12fd0a7dfe92d0c8edeb6123d28e0017_velvet-collection-delma.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Фрезия и персики. Сначала больше персиков, потом фрезии)
Из заявленного еще слышу гелиотроп (добавляет пудровости), пачули и шафран (согревает и восточные нотки вносит).
Вообще персик не люблю, но здесь он оочень красиво обыгран, вкуснейший аромат.
В недоумении от обозначенного унисекса и отнесению к кожаному типу. В полном недоумении.
По мне - так чисто женский, восточно-фруктовый.
1
Очень женственный, цветочно-фруктовый аромат, не громкий, но слышишь его в течении дня, не напрягает, наоборот, создает игривое настроение. Сладкий, но без явной ванили
1
Страница 1 из 1