LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 212 Men Aqua, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

212 Men Aqua, Carolina Herrera

Марка Carolina Herrera представляет новую лимитированную версию аромата 212 Men (1999), вдохновленную энергетикой, элегантностью и стильным обликом Нью-Йорка. Создателем композиции 212 Men Aqua, построенной на цитрусовых, акватических и древесных аккордах, стал парфюмер Alberto Morillas.
Шагай в ногу с временем, будь всегда на связи! Мужская линейка коллекции 212 бренда Carolina Herrera настраивает коммуникации, начиная с 1999 года, а потому может с полным правом считаться «позывными» 21 века. Ее родоначальник и постоянный автор, парфюмер Alberto Morillas, этой весной представил композицию 212 Men Aqua - свое очередное переосмысление образа современного мужчины в Нью-Йорке.
Аромат 212 Men Aqua открывается комбинацией нот грейпфрута, бергамота, имбиря и акватических морских оттенков. Сердце аромата включает в себя ноты кардамона, гардении, амброксана и ципреола. База композиции основана на нотах ветивера, сандала, пачули, палисандра и мускуса.
Весна – и город заливают волны свежего воздуха с отчетливым привкусом моря. Даже кожа, кажется, пахнет праздничными цитрусами и чуть-чуть – водорослями. Этот прохладный букет из ноток грейпфрута, бергамота и морского аккорда, в котором внутри закипают жаркие акценты имбиря, задает динамичный темп композиции Carolina Herrera 212 Men Aqua. Наступает время, когда некогда оглядываться на прошлые неудачи, сейчас можно только идти вперед и добиваться исполнения задуманного. Чистое, зеленое и – вот сюрприз! – чувственное сердце аромата позволяет задержаться на минутку, чтобы оглянуться по сторонам и получить удовольствие от сиюминутных радостей. Контрастные, светлые и темные, нотки кардамона, гардении, ципреола и амбры вонзаются в мягкую древесную плоть основания и сливаются с соблазнительной фактурой пачули, сандала, ветивера, палисандра и мускус – элегантно и стремительно.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Имбирь, Морская вода.
Средние ноты: Амброксан (Ambroxan), Нагармота (ципреол), Гардения, Кардамон.
Базовые ноты: Черный палисандр, Мускус, Пачули, Сандал, Ветивер.

Аромат Carolina Herrera 212 Men Aqua в концентрации туалетной воды будет доступен в ограниченном тираже флаконов объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 212-men-aqua.jpg
  • Прикрепленное изображение: ch-212-men-aqua.jpg
  • Прикрепленное изображение: ch-212-men-aqua-pic.jpg

0 отзывов