LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Дубль - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Дубль

    Дубль.
    Статья аромата здесь
    Ссылки:
    2

    2 отзыва

    помню в детстве, когда в журнале увидела картинку с этими духами, меня больше не духи впечатлили, а длинные чёрные перчатки, тогда я подумала, что когда вырасту вместо пуховых варежек буду носить их Изображение
    5
    Magie Noire открываются завораживающими зелеными нотами листа черной смородины, бергамота и гиацинта, переходят в пьянящее сердце цветочных аккордов жасмина, нарцисса и иланг-иланга, очаровывая обладательницу аромата, уступают место загадочным нотам сандалового дерева, пачули и мускуса, весь этот хоровод щедро сдобрен таинственными ароматами гальбанума, мёда и специй.
    Magie Noire загадочный, таинственный, колдовской аромат. Он словно раскрывает секреты черной магии своей хозяйке, даря ей магическую силу. Он опьяняет и соблазняет, предлагая попробовать запретное зелье, окунуться в мир темных страстей. Magie Noire это магия ночи, нераскрытая тайна, это волшебство и чары прекрасной колдуньи.
    Наверное, так должна была бы пахнуть Маргарита из романа М.Булгакова «Мастер и Маргарита»
    2
    Страница 1 из 1