LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arsenic Osman, LM Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: мурза и Diana@174
 

Arsenic Osman, LM Parfums

Делятся:  Vero_Nika_Z (Extrait - 1100р за 10мл)   Оксана 555 (EDP - 1000р за 10мл)   Натали218 (Extrait - 1200р за 10мл)   Irisss (Extrait - 1200р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 1200р за 10мл)   CB97531 (Extrait - 1200р за 10мл)   СавелиЯ (Extrait - 1199р за 10мл)  
В обменнике:  Lizavetochka (Extrait - 10000р за флакон 100/100мл)   Елена Ом (EDP - 7000р за флакон 65/100мл)  
В отливантах:  Екатерина Пр (EDP - 400р за отливант 4/5мл)   Katyamihel (EDP - 1200р за отливант 10/10мл)   Fidji (EDP - 600р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,8461538461538

Стойкость
Оценка: 4,7692307692308

Шлейфовость
Оценка: 4,4166666666667

Сложность
Оценка: 4,75
Диктатура изысканного вкуса Лорана Маццоне, основателя бренда LM Parfums, ничуть не тяготит французов – они с радостью подчиняются и принимают его условия. Смелые эксперименты у него в крови, и новинка под названием Arsenic Osman, появившаяся в оригинальном облачении, знаменует очередную веху в подъеме бренда к ослепительным вершинам совершенства.
Два года ушло на создание нового дизайна флаконов. К нему предъявлялись особые требования: стиль оформления должен был отразить аутентичность, силу и красоту марки, как воплощения современного искусства. Новый дизайн призван сообщить всему миру, что у любви к ароматам нет границ, и черный, словно устремленный ввысь, флакон поражает одновременным уходом в мистические глубины и расширяющимся, словно галактика после взрыва, объемом.

Непривычно и то, что на этот раз отец-основатель не стал скрывать автора композиции LM Parfums Arsenic Osman. Известный парфюмер Jerome Epinette – не только «разработчик» аромата, он полноправный партнер в создании новой концепции линейки Black Label. «Инъекция счастья», как называют парфюм его создатели, наполнена мощью и завораживающей таинственностью духа османтуса, который, подобно волшебной палочке, одним своим прикосновением превращает тьму в свет, а тишина оказывается наполненной величественной в своей гармонии мелодией запахов. Сладкие тона чернослива с привкусом корицы сплетаются с нежнейшими тонами французской фиалки и чувственной пряностью индийского жасмина, приводя чувства в состояние эйфории, когда к верхним ноткам присоединяются струящиеся оттенки османтуса. Страсть и соблазнение дымным покровом, сплетенным из аккордов индонезийских пачули, белой кожи и мададгаскарской ванили, скрывает от праздных любопытных окончательное погружение в глубины вселенной – собственной души.
Восточный цветочный аромат Arsenic Osman, созданный в 2017 году знаменитым парфюмером Jerome Epinette в рамках линейки Black Label французского бренда LM Parfums, не совсем обычный парфюм даже в ряду оригинальных изданий Лорана Маццоне. Мощное влияние ноток китайского османтуса переворачивает все с ног на голову: из тьмы льется сияние, а тишина наполняется величественной гармонией благоухания. Эти повороты сюжета перекликаются с новым дизайном флакона, который призван воплотить аутентичность бренда, его мощь и роскошь в безграничной любви к ароматам. Недаром создатели аромата называют его «инъекцией счастья» - он завораживает, как подлинное произведение современного искусства, и не отпускает с утра до поздней ночи.

Верхние ноты: Чернослив, Корица из Шри-Ланка.
Средние ноты: Французская Фиалка, Китайский Османтус, Индийский Жасмин.
Базовые ноты: Белая кожа, Индонезийские Пачули, Мадагаскарская Ваниль.

от Julietta Ptoyan :
Чёрный стенд LM Parfums, традиционно самый посещаемый на Esxence, в этот раз манил гостей двумя новостями: абстрактным Arsenic Osman, которым начинается линейка Black Label, и сменой внешнего вида.
Новому аромату все причастившиеся пророчат грандиозный успех: османтус здесь проявляет себя через знакомый, хотя и нечасто используемый в такой связке, «замшевый» аккорд — как если бы мелкие оранжевые соцветия на пару дней дней забыли в складке перчатки и их абрикосовый запах смешался с пыльным, почти бумажным кожаным оттенком новой замши. Но это только основа композиции, её стержень: в самом начале нос встречает размытый условно-цветочный аккорд, в котором можно различить засушенные фиалки, все тот же османтус, уже цветущий, лихорадочные розовые поцелуи и водянистый грушевый оттенок — этот газированный, «шипровый» характер аромат сохраняет до самого конца (а это больше 7 часов: любители стойксти и шлейфа оценят).
Arsenic Osman — из породы абстрактно-цветочных, с фруктовыми разводами вод, которые на выставке Esxence.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: arsenic-osman.jpg
  • Прикрепленное изображение: lm-parfums-arsenic-osman.jpg
  • Прикрепленное изображение: lm-parfums-arsenic-osman-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: lm-parfums-arsenic-osman.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg

15 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня он больше фруктово- ванильный, из цветов слышу розу, такую бордовую, жирную, которая стояла в вазе несколько дней, вишневую корицу мягко слышу, наверное чернослив здесь так трансформируется. Красивый, стойкий, достойный.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Я очень люблю корицу, но мне её не положили, если только при нанесении она есть, но это быстро исчезает. Возможно, в разных выпусках она чувствуется по-разному. Для меня аромат - это фиалка, османтус, белая замша и довольно скромные нотки пачули, которые "всплывают". От сливы я чувствую только кожицу, без сочной мякоти, "густая" слива вместе с корицей исчезает очень быстро. Очень приятный аромат, немного пудровый, необычный, но всё-таки, я в нём чувствую родственную связь с Aldheyx, который тоже нежно люблю. Всё это на холодной коже.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Божественные фруктовый, необычный аромат! В нём реально неподражаема! В моём окружении ни у кого такого нет! Он для меня просто волшебный! Такой притягательный и кстати, очень комплиментарный!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Османтуса в привычном его звучании не слышу. Слышу помадную розу утопающую в шоколаде. Но при этом, роза не заявлена. Интересно, какие ноты выдают такое звучание. К базе слегка запудривается. Аромат понравился очень. Унисекс больше в женскую сторону. Со стойкостью все хорошо, а вот шлейфа огромного я не ощутила.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   

Люблю османтус, но в этом аромате он звучит недолго. Красиво раскрывается. В сердце мне пахнет увядшими розами, пудрой и помадой, плюс вишней. Наверно, так играет чернослив. Стойкость отменная.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня Арсеник Осман стал действительно Иньекцией счастья, надевая его всегда настроение на высоте. Удивительно, что он относится к цветочным, по мне больше гурманский. Необычно обвалакивающая нота Османтуса, и моя любимая база... Хочется постоянно вдыхать... Не надышаться...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Женственный и располагающий ванильно-фруктовый аромат с изюминкой в виде нотки корицы. Шлейфовость и стойкость высокие, но никого не задушит. Очень красивый и небанальный.
3
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 23 Июнь 2019 - 14:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А мне он пахнет вкусным квасом из ржаного хлеба. Мужу нравится, меня не отталкивает, но на себе не могу носить.
0
Radarai Все отзывы пользователя , 28 Ноябрь 2018 - 00:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Мне очень понравился аромат.Сладкий но не приторный.В меру.Стокий и шлейфовый :give_rose:
0
Если не путаю ничего, то этот аромат мне отдаленно напомнил Визу R. Piguet. Что очень меня порадовало)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Такая незатейливая пирамидка, и такой восхитительный аромат :rolleyes: Для меня он стал из разряда тех, которые вдыхаешь с себя, и не можешь надышаться (с учётом моих вкусов, на сегодняшний день) Он настолько идеально скроен, что я даже не могу выделить какие-либо ноты, он просто ВКУСНЫЙ))Нет, это не гурманика, я даже не знаю что это :unknw: Может слегка ощущаю вяленую сливку, может он для меня немного пудровый, но то что он НЕРЕАЛЬНЫЙ-это факт. Никогда не была поклонницей LM Parfums, и скорее всего не стану, но Arsenic Osman покорил.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для меня это аромат абрикосового варенья с добавлением корицы!Яркий, очень стойкий и шлейфовый.Вкусняшка одним словом! :give_rose:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Попадание в яблочко! В сырую, депрессивную, слякотную погоду просто спасение: слива нежнейшая, шелковистая, без всякой подкопчености, очень тонкий замшевый флер без ощутимой телесности и легчайшая, взбитая ваниль. 10 часов ощутимо присутствовал и деликатно шлейфил, сразу был отмечен на работе, в конце дня остался в виде абрикосово- помадной дымки. Очень понравился! Напомнил аромат спонжика из ланкомовской пудры.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Как-то преступно мало отзывов на этот шикарный парфюм, даже странно. А ведь он великолепен и могуч, этот мышьяковый османтус или османтусовый мышьяк. Тягучий, плотный, безупречно сбалансированный аромат в идеально выверенном стильном черном флаконе. Рука безотчетно сама к нему тянется, отвергая любимцев и забывая о новых приобретениях. И сейчас, в холода, он незаменим. Это копченая дымная слива на кожано-пачулиевой базе и хотя ладана там нет, мне он иногда чудится, когда поймаю собственный шлейф. Воздушности или там пудровости в этом тяжелом арсенале чОрного готического страстного шика для меня нет совсем, а ваниль несладкая, сухая и чувствуется только в самом конце (часов через 7), когда звучание парфюма стихает и устает будоражить мозг игрой теней. Ноты в Османе, чередуясь, каждый раз прихотливо складываются в совершенно разные мелодии. Это умеют делать исключительные и поэтому очень редкие ароматы и Arsenic Osman один из них. Произвел на меня неизгладимое впечатление с первого затеста. Это было просто как удар молнии, не меньше. Красавец!
4
Hartley Все отзывы пользователя , 18 Ноябрь 2017 - 01:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Случайно удалось обнять это Творение маэстро Лорана (у подруги с пробничка).
Какой же он мягкий и женственный, обвалакивающий.Чувствую сливочность, очень деликатную коричку и конечно же ваниль, она здесь очень воздушная. При раскрытии, спустя час появилась легкая пудровость
и в этот момент от него просто невозможно оторваться. Шлейфит бесподобно! Ну очень дастойный парфюм!
6
Страница 1 из 1