LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Paris Eau de Toilette, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mon Paris Eau de Toilette, Yves Saint Laurent

Делятся:  мазы (EDT - 790р за 10мл)   Олеся_НСК (EDT - 800р за 10мл)   S-Irina (EDT - 800р за 10мл)  
В обменнике:  SakhParfum (EDT - 5000р за флакон 50/50мл)   Le fleurs de Lis (EDT - 6000р за флакон 50/50мл)  

Аромат Mon Paris, вдохновленный чувством любви и Парижем, модного дома Yves Saint Laurent, получил продолжение в виде более легкого и воздушного варианта оригинала под названием Mon Paris Eau de Toilette. Новые духи должны появиться в середине 2017 года и представляют собой более тонкую и легкую версию изначального цветочного шипра, основанного на пьянящем и интенсивном запахе белых цветов дурмана, аромат которого стал основой и для нынешней композиции.

В новом парфюме Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Toilette также основой являются белые цветы, их оттеняют свежие цветочно-фруктовые грани и слегка острые ноты перца, а также более глубокие древесно-пряные и янтарно-мускусные оттенки базы. Как и в прошлый раз, создателями новинки являются три парфюмера: Гарри Фремонт (Harry Fremont), Оливье Кресп (Olivier Cresp) и Дора Багриш-Арно (Dora Baghriche-Arnaud). В композиции наиболее проявлен насыщенный манящий запах белых цветов с выразительным мягким и воздушным мускусным ореолом, который переплетается с умеренными сладкими фруктовыми акцентами и более тонким освежающим ароматом цитрусов.

Верхние аккорды: малина, бергамот, розовый перец, ежевика.
Сердечные аккорды: белый пион, цветок дурмана, жасмин самбак, апельсиновый цвет.
Базовые аккорды: гватемальские листья пачули, кашемир, молекула ambrox, белый мускус.

Парфюм Mon Paris Eau de Toilette выйдет в том же дизайне флакона, но будет иметь более светлый розовый оттенок и ленту в виде банта из прозрачного сетчатого черного кружева. Новинка создана в объеме флаконов 90, 50 и 30 мл.
«Первый белый шипр» — Mon Paris (2016) от YSL был вдохновлён славой Парижа и чувством влюблённости. В середине 2017 года появится его новая версия — Mon Paris Eau de Toilette. Аромат анонсирован как более лёгкая и воздушная версия оригинала — Plumetés, что обозначает также тонкую и лёгкую ткань, украшенную мелкими точками или другими фигурками на ровном фоне. Mon Paris Eau de Toilette сохранил ольфакторную подпись оригинала — белый шипр. Опъяняющие цветы дурмана, господствующие в едп, стали легче. В сердце аромата также вы почувствуете аромат белого пиона, абсолюта жасмина и апельсинового цвета. База состоит из гватемальского пачули, амброксана и белого мускуса. Как и оригинальная композиция, Mon Paris Eau de Toilette была создана трио парфюмеров:
  • Dora Baghriche-Arnaud
  • Harry Fremont
  • Olivier Cresp
. Массивный и многогранный стеклянный флакон повторяет форму оригинала, будучи украшенным бантом-lavallière, повязанным вокруг горлышка. Тюлевая лента стала мягче.

Верхние ноты: малина, ежевика, бергамот;
Ноты сердца: груша, дурман, флердоранж, Белый пион, абсодют жасмина;
Ноты базы: белый мускус, пачули, амброксан.

Аромат будет доступен в формате 30, 50 и 90 мл Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: yves-saint-laurent_mon-paris-eau-de-toilette_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: yves-saint-laurent_mon-paris-eau-de-toilette_poster_titlle.jpg
  • Прикрепленное изображение: yves-saint-laurent_mon-paris-eau-de-toilette_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52592.jpg

0 отзывов