LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Julie, Arno Sorel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Julie, Arno Sorel

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Julie Arno Sorel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

Верхняя нота: Цитрусы;
ноты сердца: Роза и Жасмин;
ноты базы: Специи, Белый кедр и Ветивер.
Французская нишевая марка Arno Sorel родом из Франции - “колыбели” парфюмерного мира, где гармонично сливаются воедино классические вековые традиции и современные достижения ольфакторного искусства. Основатели бренда, все также страстно и самозабвенно, как и десятилетия назад, подходят к созданию своих парфюмерных шедевров, каждое из которых хранить частичку души своего творца. В далеком 1996 году марка презентовала свой удивительный цветочно-древесный эликсир для очаровательных барышень Arno Sorel Julie.
Несмотря на свой возраст, аромат не потерял своей актуальности и по сей день, а его теплые мускусные нюансы выразительно подчеркивают изящную женственность и соблазнительность своей утонченной обладательницы. Создатели этого творения призывают девушек к смелым экспериментам в области парфюмерии и акцентируют внимание на том, что ароматы Arno Sorel можно легко смешивать в поисках собственной индивидуальности и эксклюзивности образа.
Хрупкий стеклянный флакон скрывает в себе пленительное колдовское зелье страсти, наполненное звуками сочных цитрусов и райских цветов.
В верхушке пирамиды уютно расположился прекрасный ансамбль цитрусовых нот, чья звонкая мелодия придает композиции невероятной свежести и бодрости.
Территория цветочного сердца поровну поделена между ослепительной розой и пьянящим хрупким жасмином. Пряная чувственная база Arno Sorel Julie наполнена звучанием дорогих восточных специй, древесных оттенков благородного белого кедра и дымкой лесного ветивера.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: A216FCA9-E9C5-4486-9342-89D3105805CE.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 1489961600.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный и очень редкий аромат! Обладает магическим действием! Его постоянно хочется нюхать и нюхать!
1
Страница 1 из 1