LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cleopatra, Harvey Prince - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cleopatra, Harvey Prince

Основатели известного нишевого бренда Harvey Prince считают, что все поклонницы их продукции достойны быть королевами. И дарят им пару ароматов, которые стали ольфакторным воплощением безупречной красоты и несгибаемой воли двух легендарных женщин прошлого: Клеопатры и Нефертити.
Торговая марка нишевой парфюмерии из США Harvey Prince появилась относительно недавно, но сегодня имеет ряд своих почитателей благодаря технологиям создания ароматов. Своим оффером компания представляет разработку парфюмов только из растительных компонентов, а также то, что ароматы не тестируются на животных. Кроме того, каждая парфюмерная композиция – это история из жизни успешной и деловой женщины, это её фантазии и глубокий внутренний мир. На создание коллекции авторов (двух братьев) вдохновляла их мать.

Парфюм Харвей Принс Клеопатра, как ничто иное, раскрывает любовь матери создателей бренда к великой египетской царице Клеопатре, которая была не только умна, но и невероятно соблазнительна. Она смогла пленить сердца Юлия Цезаря и Марка Антония, она сумела поставить на колени всю Римскую Империю. Особенно она была в восторге от элегантности её нарядов.
Аромат Harvey Prince Cleopatra представляет собой цветочную композицию, в которой верхние нотки звучат игривым и очень нежным аккордом жасмина и сирени. Раскрывается композиция великолепными нотками сердца, в которых звучит гардения, жасмин и чувственный сандал. Завершается парфюм сладкими и очень теплыми нотами ванили.
Завершает прекрасную композицию строгий и элегантный флакончик, выполненный в форме прямоугольника, с венчающей его лаконичной черной крышечкой.

Верхние ноты: жасмин, сирень;
Ноты сердца: гардения, жасмин, сандаловое дерево;
Базовые ноты: ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов