LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ducati 1926, Ducati - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ducati 1926, Ducati

В прошлом году итальянский бренд Ducati отпраздновал свое 90-летие, но его бодрости духа и устремленности в будущее могут позавидовать многие молодые марки. Что не удивительно – компания выпускает современные спортивные мотоциклы, а ее немногочисленная парфюмерная линейка отражает непревзойденный стиль и инновационный настрой бренда. В честь юбилея марки выпущена целая коллекция ароматных продуктов для мужчин, которую возглавляет композиция под названием Ducati 1926.

Оформление флакона в элегантной черно-серебристой гамме с красными акцентами напоминает стремительные, плавные обводы мотоциклов. Байкерам, безусловно, придется по нраву такой стайлинг туалетной воды, дополненной гелем для душа и дезодорантом в том же стиле. Создатели аромата Ducati Ducati 1926 решили, что запахи масла и бензина гонщикам не в новинку, а потому целеустремленный дух любителей мощных моторов лучше выразит свежий фужерный характер парфюма. Бодрящему вступлению ноток мандарина и бергамота придает округлую плавность нежные оттенки лаванды, мятная прохлада терпких акцентов герани и вкусные тона какао сердечного букета. Намек на практичность и эстетику мощных мужских «игрушек» звучит в финальных аккордах кедра, бобов тонка, амбры и ванили.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин.
Средние ноты: Герань, Какао, Лаванда.
Базовые ноты: Амбра, Бобы Тонка, Кедр, Ваниль.

Аромат Ducati Ducati 1926 в концентрации туалетной воды будет доступен в двух форматах флакона – объемом 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1926-trio.jpg
  • Прикрепленное изображение: ducati-1926-pic.jpg

0 отзывов