LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Cotton & Grapefruit, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cool Cotton & Grapefruit, Clean

В марте выходит долгожданная весенняя серия ароматов Eau Fraiche collection, анонсированная компанией Clean еще в начале года. Пять позиций коллекции мы представляли в феврале, а с очередным и, возможно, не последним дополнением – композицией под названием Cool Cotton & Grapefruit, знакомим наших читателей в этом обзоре.
Тяжеловесные, согревающие и обволакивающие подобно уютному кашемировому пледу ароматы отправляются на полочку до первой осенней прохлады, а на смену им уже торопятся легкие, игривые и чистые, звонкие, словно колокольчики, запахи. Пусть еще ночной морозец сковывает остатки притаившегося в тени снега, полуденное солнышко добирается и до него, попутно вызывая на поверхность застывшие за зиму чувства. Аромат Clean Cool Cotton & Grapefruit дарит ощущение чистоты и свежести, исходя из уникальной комбинации запаха высушенного в прохладном воздухе под ярким солнышком белья и играющих на коже оттенков цитрусов. Неуловимые переходы дразнят и ласкают обоняние нотками листьев магнолии, аппетитного арбуза, грейпфрута, липового цвета, жасмина, ландыша, мускуса, меда и кедра.

Композиция аромата: Арбуз, Грейпфрут, Кедр, Ландыш, Липовый цвет, Лист магнолии, Мёд, Мускус, Жасмин.

Аромат Clean Cool Cotton & Grapefruit в концентрации туалетной воды доступен в прямоугольном стильном флаконе объемом 175 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 88147_e25ca5c5c7a15d3e4c7b1a4856308410_cool_cotton__grapefruit.jpg

0 отзывов