LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arancia Ambrata, Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: natamanyuk, vera13 и Irginka007
 

Arancia Ambrata, Gritti

Делятся:  Катринка (EDP - 800р за 10мл)  
В отливантах:  CAPtainZ1971 (EDP - 400р за отливант 5/5мл)  

Дом ароматов Dr. Gritti выпустил новую коллекцию свежих цитрусовых ароматов “I Turchesi”, в неё вошли 4 новых парфюма: Arancia Ambrata, Costiera, Neroli Extreme и Pomelo Sorrento, которые были представлены на мартовской выставке ароматов “Esxence 2017”.
Новая линия “I Turchesi” посвящена Венеции, а также прекрасным пейзажам и благодатному климату Средиземноморья. Голубые флаконы новой коллекции являются напоминанием о кристально чистой воде и живительной силе морского воздуха.Все новинки бренда вышли с объемами по 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Arancia Ambrata Gritti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Это новый аромат, Arancia Ambrata выпущен в 2017.
Парфюмер: Luca Gritti.
Древесно-цитрусовый парфюм Dr. Gritti I Turchesi Arancia Ambrata отражает гармонию средиземноморских пейзажей, которые утопают в цветах и зеленых ароматных травах, растущих рядом с плантациями цитрусовых деревьев. Аромат является обонятельной открыткой, которая вызывает улыбку и экстатическое ощущение счастья. В композиции насыщенные древесно-цитрусовые грани окружают умеренные пудровые и бальзамические акценты, а также легкий ореол теплых специй. Получился он очень живым и сочным, но несмотря на яркие ноты сочных калабрийских фруктов, в композиции Доктор Гритти Аранчия Амбрата моментально улавливается покой и комфорт, который дарит безоблачное небо с теплым августовским солнышком. Звучание начинается с аппетитных ноток апельсина в сочетании с кисловатым привкусом бергамота, что дарит и обладателю, и окружающим заряд бодрости и энергии на весь день. Чуть ниже, в сердце слышится утонченная цветочная мелодия из нежного благоухания жасмина и чувственные ноты розы. Середина ощущается достаточно женственно, что дает повод думать, что этот парфюм больше оценят женщины. Завершающим аккордом является шлейф из нот ванили, ветивера, а также сандалового дерева. Заявленный унисекс подойдет больше женщинам, нежели мужчинам, однако представители сильного пола по достоинству оценят выбор своей спутницы. Сочная и бодрящая и, одновременно, теплая и спокойная композиция станет удачным выбором для офисных работников, которые любят нетривиальные ароматы.
Парфюм заключен в красивый двухцветный флакон лазурного цвета, а крышечка с золотыми разводами напоминает драгоценный бирюзовый камень.

Композиция аромата Dr Gritti - Arancia Ambrata включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Красный апельсин и Калабрийский бергамот;
ноты сердца: Роза и Жасмин;
ноты базы: Ваниль, Ветивер и Сандал.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47032.jpg

0 отзывов