LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pomelo Sorrento, Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: natamanyuk, Юми, Nik Ira и 2 другим
 

Pomelo Sorrento, Gritti

Делятся:  Calathea (EDP - 980р за 10мл)   Sinderella (EDP - 1170р за 10мл)  
В обменнике:  dobrov.sv.vl (EDP - 7000р за флакон 99/100мл)  
В отливантах:  юлия аброс (EDP - 450р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Дом ароматов Dr. Gritti выпустил новую коллекцию свежих цитрусовых ароматов “I Turchesi”, в неё вошли 4 новых парфюма: Arancia Ambrata, Costiera, Neroli Extreme и Pomelo Sorrento, которые были представлены на мартовской выставке ароматов “Esxence 2017”.
Новая линия “I Turchesi” посвящена Венеции, а также прекрасным пейзажам и благодатному климату Средиземноморья. Голубые флаконы новой коллекции являются напоминанием о кристально чистой воде и живительной силе морского воздуха.Все новинки бренда вышли с объемами по 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Pomelo Sorrento Gritti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Pomelo Sorrento выпущен в 2017.
Парфюмер: Luca Gritti.
Ароматический парфюм Dr. Gritti I Turchesi Pomelo Sorrento посвящен свежести грейпфрута из Сорренто – красивой и плодородной земли. Это спокойный и ненавязчивый аромат, который напоминает прогулку под лучами теплого солнца в конце весны в тот час, когда природа пробуждается, и земля готова раскрыть все свои сокровища. В композиции насыщенный запах зелени и древесных аккордов дополняется ореолом из умеренных цветочно-пудровых нот розы и янтарно-цитрусовых акцентов.
Композиция очень интересна по своему ольфакторному составу, а относится она к категории свежих, цветочных ароматов. Начинает своё звучание парфюм с ярких и свежих, немного горьковатых ноток грейпфрута и чувственного благоухания розы. Распускаясь, подобно солнечному цветку, аромат пускает в ход все свои чары и вот мы уже чувствует влажный, прохладный запах ветивера и элегантно-утонченного зеленого чая. Завершается аккорд нотками амбры и позитивных, радужных ирисов. Ароиат Доктор Гритти Помело Соренто действительно напоминает сладковатый, цитрусовый аромат фрукта помело, однако его легкая и воздушная композиция дополнена цветочными нотками.
Свежесть этой композиции указывает на её универсальность: духи можно носить и на прогулку, и в отпуске, и в повседневной офисной жизни. Туалетная вода Dr Gritti Pomelo Sorrento – это прозрачный и легкий аромат, который универсально подойдет и мужчинам, и женщинам.
Композиция заключена в красивый прямоугольный флакончик, выполненный из гладкого голубого стекла. Особое внимание уделено дизайну крышечки: лазурный цвет с золотистыми разводами напоминает бирюзу.

Композиция аромата включает ноты: Грейпфрут, Роза, Зеленый чай, Ветивер, Амбра и Ирис.

Sandra Petrović:
Ещё один цитрусовый фаворит! Помело – это особый сорт цитрусовых родом из юго-восточной Азии, где он уже многие века символизирует процветание и счастье. Это самый большой цитрусовый фрукт, обладающий специфическим ароматом. Он не столь кислый, как лимон, и не столь яркий, как грейпфрут, и не столь сладкий, как мандарины или апельсины. Pomelo Sorrento — это настоящий сбалансированный цитрусовый аромат, дарящий свежий цитрусово-сливочный шлейф. Он буквально излучает позитивность и естественность своим удивительным насыщенным ароматом. Это утончённая, солнечная и по-настоящему яркая композиция, слегка сладкая и нежно искрящаяся. Красота флакона идеально дополняет его содержание.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47032.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Бодрый заряд помело с горечью, лимонность, вкусный, натуральный, не сладкий, позитив бесконечный! Яркие цитрусы на старте плавно переходят в зеленый чай, который тоже горчит, на коже стойкость средняя, но на тканях держится до нескольких дней. Лично для меня это красивый, яркий, летний свежак, унисекс!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Начало яркое– сочные, чуть сладковатые цитрусы, с первых секунд создают солнечное, летнее настроение. Спустя несколько минут, когда цитрусовый взрыв чуть утихает, аромат становится подобен легкому морскому бризу в жаркий день. Словно ветерок доносит тонкий аромат роз и ирисов в дымке из ветивера и амбры. Цветы здесь не главные, они есть, но лишь намеком. Ноты ароматного зеленого чая красиво оттеняют и дополняют композицию.

Шлейф короткий, заметен окружающим лишь первый час. Потом парфюм садится ближе к коже, как ароматное облачко, и ощущается только при близком контакте. Стойкость средняя - слышу на себе до 4ч. Вполне себе унисекс, хотя больше его вижу на женщине. Моя цитрусовая любовь на лето и энерготоник в холодное время года!
3
Юми Все отзывы пользователя , 11 Октябрь 2018 - 12:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1