LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ASRAR AL BANAT Khalis Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

ASRAR AL BANAT Khalis Perfumes

Аромат Kashkat Al Banat Khalis создан арабскими парфюмерами. В его состав входят только настоящие масла. Фруктово-сладкая композиция покажется настоящей находкой тем, кто предпочитает мягкость и гармонию. Летний настрой всегда ассоциируется с личным временем, прогулками и яркими красками.
Двоякое ощущение объясняется просто. В аромате ощущается позитив, и его принадлежность ко «вкусной» категории очевидна. Молодежный дух атмосферы неоспорим. Ягодная аура не уходит несколько часов, но особо он заметен в ближайшие полчаса.
Игривость аромата налицо. Он непосредственный, очень тонкий, во многом просто зажигательный. Но, в любом случае, его затейливость вполне прозрачна. Помните, что восточные духи открываются по-разному. Кому-то будет по нутру нотка розы, а кто-то ощутит ауру варенья.
Восточная же составляющая наступает немного позже. Она открывается мускусом и превращается в необъяснимую пряность. При демократичной стоимости, это неплохие результаты. А настроение пляжного курорта – дополнительный бонус для наиболее впечатлительных. Небольшая капля аромата – и вы найдете общий язык с собеседником.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Asrar-Al-Banat_19978.jpg

0 отзывов