LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oriflame - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

Понравилось: НатальЯ Речка и Mrs Wilde
 

Oriflame

Международный косметический бренд Oriflame был основан в Швеции в 1967 году братьями Йонасом и Робертом Аф Йокник. Бренд получил свое название в честь Королевского знамени в дореволюционной Франции и означает в переводе «Золотое пламя». С самого основания бренд стремился создавать высококачественные косметические средства, простые в использовании, экологически чистые, базированные на натуральных растительных компонентах.

Следуя данному принципу, компания Oriflame обрела неслыханный успех на мировом рынке. Бренд, к началу 70-х годов, стал в Швеции одной из крупнейших косметических торговых марок. На международный косметический рынок компания вышла в 1972 году, в Брюсселе был открыт офис головного правления.

Бренд Oriflame в 1982 году открыл центральный научно-производственный комплекс в Ирландии в Уиклоу Хиллз - одной из самых экологически чистых зон мира. С 1990 года компания учреждает сеть своих представительств в разных странах Европы и бывшего Советского Союза. Сегодня бренд функционирует более чем в 60 странах и обладает около 3 миллионов самостоятельных консультантов-дистрибьюторов. Корпоративная политика бренда предусматривает гуманное отношение к природе и людям. Косметику Oriflame стали называть в мире «чистота из Швеции», особо выделив пристрастие бренда к скандинавским идеалам красоты, где дорожат простотой, естественностью и практичностью.
Бренд Oriflame разрабатывает свои многочисленные, изумительные ароматы в тесном сотрудничестве с наилучшими парфюмерами города Грасс. Неоднократно ароматы Oriflame становились победителями международного Парфюмерного конкурса - FiFi Russian Fragrance Awards
К моменту 50-летия Орифлейм было создано почти три сотни ароматов. Компания продала парфюмерных и туалетных вод более 350 миллионов флаконов за последние 10 лет (2007-2017гг.).

Сcылка на официальный сайт бренда Oriflame: www.oriflame.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Oriflame logo старый.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Golden_collection.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов