LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tender, Aldo Vandini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tender, Aldo Vandini

Более 60-ти лет немецкая марка Aldo Vandini выпускает радующие душу и тело ухаживающие и косметические продукты с приятными запахами. А вот индивидуальный парфюм компания стала создавать совсем недавно: в ее копилке всего четыре издания, которые в мае этого года дополнятся еще одной четверкой ароматов под названиями Flow, Pure, Sensual и Tender.
В тяжелые стеклянные флаконы разлиты самые красивые моменты нашей жизни, личные воспоминания и эмоции. Парфюмеры бренда сделали все, чтобы эти ароматы запомнились, как волнующие и освежающие чувства. Соблазнительные запахи появились не на пустом месте, их притяжение и привлекательность опробована на коллекциях косметических продуктов прежних лет.

Цветочный аромат Aldo Vandini Tender идеально подходит для теплых летних деньков. Его легкие намеки на путешествие к южным морям звучат соблазнительными акцентами экзотических растений. Так почему бы не поддаться искушению и окунуться в легкую атмосферу праздности, создав вокруг себя личный островок безмятежности в бушующем море суровой реальности. Этот аромат просто дышит благополучием и счастьем. Традиционное вступление ноток грейпфрута и апельсина продолжает обольстительный букет из орхидеи, жасмина, розы и гибискуса, посыпанный кокосовой стружкой. Романтичный посыл завершает классическое оформление аккордами кедра, мускуса и ванили в финале.

Верхние ноты: Апельсин, Грейпфрут.
Средние ноты: Гибискус, Кокос, Орхидея, Роза, Жасмин.
Базовые ноты: Кедр, Мускус, Ваниль.

Ароматы Aldo Vandini Flow, Aldo Vandini Pure, Aldo Vandini Sensual и Aldo Vandini Tender в концентрации парфюмированной воды будут доступны в мае в флаконах объемом 50 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: aldo-vandini-4-fl.jpg

0 отзывов