LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dar al Shabaab, Ard al Zaafaran - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dar al Shabaab, Ard al Zaafaran

В обменнике:  Анн@ (EDP - 450р за флакон 50/50мл)  

Восточный аромат, обладающий красивым, глубоким звучанием, созданный для мужчин и женщин, обладающих харизмой и шармом, предпочитающих свободный и неподражаемый стиль в одежде. Духи «Dar al Shabaab» – находка для истинных ценителей качества и престижа. Оригинальное завершение дневного и вечернего гардероба, способного произвести достойное впечатление на окружающих людей. Энергичный, свежий аромат. Восточная композиция похожа на легендарную песнь. Она поведет за собой тех, кто сбился с дороги. Призывайте удачу так, как у вас получается. Может быть, вы еще сами не знаете, на что вы способны, но все еще впереди.
Восточный аромат Ard Al Zaafaran Dar Al Shabaab - настоящая парфюмерная “находка” для тех, кто ценит индивидуальность в образе и желает продемонстрировать всем свой нетривиальный вкус не только в одежде. Глубокое атмосферное звучание этого непревзойденного ориентального парфюма гармонично вписывается в формат торжественного и по-настоящему праздничного образа, как мужского так и женского. Интенсивные универсальные композиции, похожие на сюжет увлекательной восточной сказки стали “визитной карточкой” аутентичного арабского дома селективной парфюмерии Ard Al Zaafaran, знаменитого своим комплексным подходом к творчеству. Создатели торговой марки считают, что в парфюме должен быть прекрасным не только его запах, но и достойное внешнее оформление, поэтому особенное внимание уделяется дизайну флакончиков. Сногсшибательный чувственный эликсир облачен в цилиндрический флакон Ard Al Zaafaran Dar Al Shabaab, напоминающий аптекарский сосуд и украшен замысловатой арабской вязью и массивным золотистым колпачком. Вершина парфюмерного треугольника очаровывает благородным звучанием драгоценных еловых смол, магической пудрой цветов ириса и тонкими цветочными переливами волнующей орхидеи. Изысканный цветочно-древесный букет утопает в сладости весеннего меда и плавно проникает в сердце картины смешиваясь с пронзительными аккордами фиалки, лесного мха и дубовой коры. Несмотря на свое восточное происхождение, аромат можно назвать свежим и даже легким, поскольку интенсивность ольфакторных аккордов здесь заметно снижена в пользу цветочных и зеленых ноток первозданной Природы.
Верхние ноты - это очарование древесной смолы, обманчивая застенчивость прохладного ириса, душистость меда, привлекательность орхидеи. Ноты сердца: кора дуба, мягкий ковер мха, призывающая таинства фиалка. Заключительные аккорды - пропитанный востоком мускус - придает композиции выразительности и стойкости, подчеркивая нежность цветов в терпком, древесном ореоле. Прекрасная палитра оттенков, созданная волшебниками-парфюмерами, великолепно раскрывается свои грани в любой сезон и погоду. Уверенно и гармонично смотрится на теле в течение дня, усиливая или ослабляя звучание.

Верхние ноты: очарование древесной смолы, обманчивая застенчивость прохладного ириса, душистость меда, привлекательность орхидеи.
Ноты сердца: кора дуба, мягкий ковер мха, призывающая таинства фиалка.
Базовые ноты: пропитанный востоком мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов