LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sir Gallahad, Panouge - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sir Gallahad, Panouge

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 999р за 10мл)  
В обменнике:  Edelveis2014 (EDP - 6500р за флакон 100/100мл)   lin0606 (EDP - 7500р за флакон 100/100мл)  

Компания Panouge выпустила от имени своего французского дома люксовых ароматов Isabey новый мужской парфюм под названием Sir Gallahad. Новые духи являются вторым мужским ароматом в коллекции бренда и продолжают традиции мифических историй и изысканной роскоши. На этот раз новая композиция посвящена одному из рыцарей Круглого стола Галахаду из известной истории про Короля Артура, он также был одним из искателей Святого Грааля. Новинку создали парфюмеры Jean Jacques и Catherine Selig.

Аромат Isabey Sir Gallahad обладает древесным ароматическим звучанием с легким цветочным ореолом и отражает черты характера персонажа сэра Галахада: отважность и мужество, нравственную чистоту и целомудрие, а также силу и мудрость. Согласно сказаниям, Галахад также с легкостью вытащил меч из камня короля Артура, и сам Артур объявил его одним из величайших рыцарей. Новый парфюм несет в себе достоинство, благородство и мужество этого мифического персонажа. В композиции переплетение насыщенных древесных нот, ароматических граней и цветочных акцентов дополняет умеренный запах сладких нот и более тонкие алкогольные ароматы виски.
Парфюмерная пирамидка Isabey Sir Gallahad составлена древесными, цветочными и фруктовыми нотами. Ее верхний аккорд – сочный и чуть кисловато-терпкий итальянский мандарин, пьянящая своей медово-сливочной сладостью гардения и нежные цветки крокусов. Сладкая нота гардении продолжает звучать и в сердце аромата, где ее обрамляют горьковатые пряно-терпкие акценты олибанума и белоснежные цветы жасмина Самбак с их выразительным цветочным тоном с мускусными и амбровыми оттенками. Глубины и насыщенности аромату придает смолисто-пряная база, составленная солоноватой амброй, горьковато-травным ветивером и теплыми землистыми акцентами табака.

Купить Isabey Sir Gallahad можно в концентрации парфюмерной воды в узнаваемом по другим творениям бренда кубообразном флаконе с небольшой серебристой крышкой аналогичной формы. В создании аромата принимали участие парфюмеры Кэтрин Селиг и Жан Жак.

В парфюме Sir Gallahad объявлены следующие основные ноты: древесные аккорды, цветочные ноты, табак.

Sergey Borisov:
В его фруктово-цветочном начале можно услышать перекличку с Gardenia Isabey – яркая свежесть мандарина, сменяющаяся жасминовой приторной сладостью и чуть едкой зеленой гарденией – словно рыцарь в честь своей дамы сердца носит её цвета.
Эта перекличка со сладкой женской красотой – цветочно-яркая, плавная и любезная, припудренная и галантная – продолжается вплоть до томного древесного шлейфа аромата, который рассказывает об ориентальном путешествии сэра Галлахада.
Аромат столь изящный, что можно даже подумать, что в роли сэра Галлахада – переодетая дама. Даром что у Sir Gallahad несколько металлическое звучание цветочной темы. И еще — по-моему мужскому мнению, лучшая часть в аромате - более сухой и немного ореховый амброво-древесный шлейф. Если дамам аромат может понравиться и утром, и днем, и вечером, то мне этот аромат нравится более всего на следующее утро.
Честно говоря, я думаю, что слово Sir в названии немного мешает – оно способно отпугнуть от аромата тех неуверенных девушек, которым он может подойти лучше довольно яркой и навязчиво сексуальной Gardenia Isabey.
Но куда больше я думаю о том, сколько в России найдется мужчин, которые смогут назвать себя Sir Gallahad, а после этого еще и носить настолько цветочный и настолько ориентальный аромат от Isabey. Даже если их будет об этом просить любимая женщина, обожающая Gardenia Isabey и J`Adore Christian Dior.
Разве что найдется действительно самый галантный и внимательный мужчина, самый изящный и скромный рыцарь, единственный и неповторимый. Не я, конечно. Сэр Галлахад.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: isabe_-sir-gallahad_with-pack.jpg

0 отзывов