LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shadow Play Collection Nishane - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2017
  • Парфюмерный дом: Nishane
История изменений

 
 

Shadow Play Collection Nishane

Турецкий бренд Nishane приобрел мировую известность и популярность, представив свою коллекцию на выставке Esxence 2015. В эти мартовские дни, когда в Милане проходит девятая по счету экспозиция, марка из Стамбула принимает в ней участие с новой линейкой «Игра теней» из трех ароматов под названиями Hacivat, Karagoz и Zenne.
Для создания оригинальной коллекции креативные директора марки Mert Guzel и Murat Katral вновь объединились с парфюмером Jorge Lee, автором изданий, которые принесли успех бренду два года назад. В основу концепции новых ароматов легла схема традиционного театра теней: плоские бумажные фигурки оживают и двигаются, помещенные между источником света и прозрачным экраном. Благодаря искусству кукловодов, создается полная иллюзия того, что сценки разыгрываются живыми людьми, которые танцуют, кивают и смеются. Названия ароматы коллекции получили от основных персонажей традиционного турецкого театра теней периода Османской империи. Подобно тому, как сухие и плоские марионетки начинают на глазах у изумленных зрителей двигаться, вызывая различные эмоции, нотки композиций так же играют на чувствах, воздействуя через обоняние.
Ароматы Nishane Hacivat, Nishane Karagoz и Nishane Zenne в концентрации Extrait de Parfum выйдут на парфюмерный рынок после дебюта на выставке Esxence 2017 в флаконах объемом 50 мл каждый.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

0 отзывов