LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zenne, Nishane - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Hardrockcafe и Mrs Wilde
 

Zenne, Nishane

Делятся:  Вишневская (Extrait - 3500р за 10мл)   Ananasic85 (EDP - 3400р за 10мл)   ТаняА (Extrait - 3000р за 10мл)   ники (Extrait - 3000р за 10мл)   Hellhellen (EDP - 3300р за 10мл)   Люсьенчик (Extrait - 3000р за 10мл)  
В обменнике:  Веко (Extrait - 12900р за флакон 50/50мл)   black_coral (Extrait - 10900р за флакон 50/50мл)   Светиссс (EDP - 6000р за флакон 20/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 4,25
Турецкий бренд Nishane приобрел мировую известность и популярность, представив свою коллекцию на выставке Esxence 2015. В эти мартовские дни, когда в Милане проходит девятая по счету экспозиция, марка из Стамбула принимает в ней участие с новой линейкой «Игра теней» из трех ароматов под названиями Hacivat, Karagoz и Zenne.
Для создания оригинальной коллекции креативные директора марки Mert Guzel и Murat Katral вновь объединились с парфюмером Jorge Lee, автором изданий, которые принесли успех бренду два года назад. В основу концепции новых ароматов легла схема традиционного театра теней: плоские бумажные фигурки оживают и двигаются, помещенные между источником света и прозрачным экраном. Благодаря искусству кукловодов, создается полная иллюзия того, что сценки разыгрываются живыми людьми, которые танцуют, кивают и смеются. Названия ароматы коллекции получили от основных персонажей традиционного турецкого театра теней периода Османской империи. Подобно тому, как сухие и плоские марионетки начинают на глазах у изумленных зрителей двигаться, вызывая различные эмоции, нотки композиций так же играют на чувствах, воздействуя через обоняние.

Обворожительная цветочно-восточная композиция Nishane Zenne в полной мере соответствует характеру «своего» персонажа – привлекательной и кокетливой женщины. Игривое вступление ноток грейпфрута, черной смородины и ревеня переходит в откровенный флирт: прекрасная незнакомка дразнит соблазнительными роскошными формами турецкой розы, чувственность которой подчеркивается притягательным сочетанием оттенков гардении и сандала. Против таких чар мало кто устоит, и милая дама уже не прикладывает особенных усилий, чтобы привлечь внимание, уверенная в том, что выбранный ею объект послушно последует за ней в мягкие объятия амбры и мускуса в легкой дымке ванили.

Верхние ноты: Черная смородина, Грейпфрут, Ревень.
Средние ноты: Гардения, Сандал, Турецкая Роза.
Базовые ноты: Мускус, Серая амбра, Ваниль.


от Julietta Ptoyan:
Алый Zenne, по словам Мурата и Мерта, стал одним из фаворитов гостей выставки, и тут их можно понять: это та ветвь гурманского семейства, до которой еще не дотянулись руки больших брендов (ранее нечто похожее было только в Ombre Rubis Jean Charles Brosseau) — нежнейший ревенево-ванильный мусс, политый смородиновым сиропом и посыпанный лепестками свежесорванных роз, десерт-афродизиак от Хорхе Ли, который в первые же недели продаж станет бестселлером. Zenne оказался очень в духе выставки и тех течений, которые формируют парфюмерию прямо сейчас: в нем есть и свежий взгляд на аранжировку понятной десертной темы, и новый подход к ингредиентам.

Ароматы Nishane Hacivat, Nishane Karagoz и Nishane Zenne в концентрации Extrait de Parfum выйдут на парфюмерный рынок после дебюта на выставке Esxence 2017 в флаконах объемом 50 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nishane-shadow-play.jpg
  • Прикрепленное изображение: 86707_4f8877e5f030e95670c4ec5f2ef70512_zenne.jpg

5 отзывов

Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Хочу добавить после недели носки частой) Могу его носить только входя в облачко. Очень яркий, очень громкий, стойкий и шлейфовый! Но при этом в холод рука к нему тянется часто)
Любители ароматов такого направления, обратите внимание. И стойкость очень продолжительная.Но вот ни кислинки ревеня, ни горчинки грейпфрута пока не обнаружила.
2
Л Я Все отзывы пользователя , 26 Ноябрь 2022 - 11:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Не знала пирамидку, но видимо смородина меня заманила в свои сети) Очень приятный аромат! Цветочно-фруктовый, мягкий, женственный. На осень можно его рассмотреть.
Ревень особо выделить не могу, на мне кислинки не слышно. Смородина, роза и немного лимонадная серая амбра слышны. Самое классное, что ни в какую пену для бритья не ушло! Ура!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Серия "shadows play" у Нишане это моя любовь, все три аромата хочу. Осталось еще один приобрести для полной гармонии. Вдыхайте этот аромат не поверхностно, а полной грудью и он заиграет неожиданными нотами. Чувствую здесь виноград и где то вдалеке немного уда и обрамляющий букет из прекрасных и натурально звучащих нот розы, сандала и мускуса.
0
CAPtainZ1971 Все отзывы пользователя , 11 Ноябрь 2021 - 22:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Переливчатый и очень красивый, нежный, необыкновенный. В самом начале - да, очень натуральная черная смородина, листочки, в одном направлении с Маленой Фуэги. Затем она почти затухает, в большей степени проступают теплое дерево и янтарь. А еще позже (и даже на следующий день) ощущается безумно красивая сливочно-древесная база. Ради нее даже не хочется обновлять парфюм порой :giggle: Аромат не сладкий, не сказала бы, что уж очень восточный. Больше древесно-янтарный. Стойкий, шлейф небольшой, все больше вокруг да около. Из всех дамских Нишанов этот понравился больше всего.
Для путешественников: покупку можно спокойно паковать в чемодан. Флакон полностью утопает в мягком ложе, еще и помещен в надежную деревянную коробку, восточную, с резьбой, черно-красную, похожую на упаковку Ливы Widian. Доедет однозначно безо всяких проблем.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Безмятежный, игривый и радостный аромат!
Чудесная смородина, пожалуй, лучшая из тех, что я знаю и самая правдоподобная!
В ней нет животных оттенков (привет, любимые котики), нет огородных намеков (типа помидорной ботвы)!
Ура!
Сочная, спелая, лопающаяся сладкая смородина, заряд витаминов в зиму!
Упоительный сливочно-древесный сандал, головокружительная ваниль, а нота терпко-сладкого грейпфрута дает такой свежий летний оттенок.
Гармония!
3
Страница 1 из 1