LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Michalsky Berlin Summer Women, Michael Michalsky - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Michalsky Berlin Summer Women, Michael Michalsky

Michalsky Berlin Summer Women Michael Michalsky - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Немецкий парфюмерный бренд Michael Michalsky радует своих почитателей с 2000 года. Ароматы этой компании, созданной экс-креативным директором крупного холдинга Адидас, пользуются огромным спросом, поскольку в каждом из них заложена идея самой жизни человека. Каждый из вышедших парфюмов имеет свой неповторимый и уникальный характер, способный подчеркнуть стиль своего обладателя. Одним из популярных ароматов 2017 года является Michael Michalsky Michalsky Berlin Summer Women.

Эта туалетная вода является воплощением женственности и яркой повседневности. Женщина, для которой была создана эта невероятная композиция, предпочитает верить в себя и полагаться на свои силы, однако никогда не отступит от элегантности и присущей ей соблазнительной нежности. Верхние нотки встречают нас свежим фруктово-цветочным аккордом из апельсина, бергамота, дыни, красной смородины, персика и яблоневого цвета. За всем этим стоит нежное и изысканное сердце, в котором бьется мелодия жасмина, ландыша, розы, фиалки и цикламена. Завершается композиция древесными нотками кедра, корня ириса, чувственными ароматами мускуса и сандалового дерева. Особенности аромата: духи Михаэль Михальский Михайльский Берлин Саммер Вумен созданы для женщин, которые способны принимать серьезные решения, но не спешат отказываться от своей природной женственности; аромат подходит для дневного ношения; парфюм станет прекрасным дополнением к деловому образу.

Верхние ноты: апельсин, бергамот, дыня, красная смородина, персик, цветок яблони;
Ноты сердца: жасмин, ландыш, роза, фиалка, цикламен;
Базовые ноты: кедр, корень ириса, мускус, сандал.

Вся композиция заключена в стильные металлические флакончики серебристо-красного цвета с напылением в виде капель воды, подчеркивающих исключительно летнее содержимое данной ёмкости.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: michael-michalsky-michalsky-berlin-summer-for-women.jpg

0 отзывов