LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Suede Night, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Suede Night, Avon

Компания Avon выпустила мужской аромат, характер которого очень точно отражает слоган «Возьми от ночи все!». Новинка под названием Black Suede Night отличается хорошей стойкостью и весьма своенравным поведением.

Основа из драгоценной черной амбры придает аромату Avon Black Suede Night не только стойкость, но и резкость и напористость. Те же самые нотки бергамота под ее влиянием почти не освежает, а зависает плотным терпким облаком. Оттенки мускатного ореха, в другом сочетании изысканные и мягкие, здесь играют роль бикфордова шнура, по которому бежит огонек, в итоге провоцирующий выброс хорошо ощутимой энергии и тепла. Главное здесь – не переборщить с дозировкой, и тогда аромат сделает каждую ночь незабываемой. В другое время суток его насыщенность и яростная напористость будет излишней, если только это не прохладный денек ранней весны, а мужчина, который носит зажигательный парфюм, уверен в себе и твердо стоит на своей позиции. Возможно, это уже зрелый человек с молодой душой, который готов экспериментировать и менять свой облик в зависимости от обстоятельств.

Композиция аромата: Бергамот, Черный перец, базилик, Черная амбра, Мускатный орех, Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: avon-black-suede-night.jpg
  • Прикрепленное изображение: black-suede-night-box.jpg

0 отзывов