LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bahoma London - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Bahoma London

http://bahoma.com/

Bahoma - создатель парфюмерии для дома и средств личной гигиены премиум-класса. Мы идеально сочетаем стиль и суть, чтобы ценителям ароматов могли предложить что-то действительно выдающееся и совершенно отличное от других брендов. Бахома динамичен, независим и отказывается поддаваться влиянию обыденного. На нашей производственной базе в Лондоне и внутри нашей внутренней команды мы проектируем, производим и продаем наши коллекции по всему миру и имеем репутацию создателей сильной индивидуальности в соответствии с текущими тенденциями. Портфолио брендов нашей компании охватывает всю категорию ароматов для дома, а также парфюмерию для ванн и тела, парфюмерию для личного пользования и подарки для дома.
Bahoma была основана в 2006 году и находится под полным владением и управлением двух ее создателей - Маргарет Струг и Джеймса Брюса. Bahoma очень гордится тем, что «Сделано в Лондоне», и имеет очень амбициозное видение будущего.
Наша фабрика, духовный дом изготовления свечей, находится на востоке Лондона. Мы по-прежнему вручную разливаем все наши свечи и диффузоры, используя современные технологии и оборудование, которые гарантируют, что мы можем достичь необходимой точности при производстве высококачественной продукции. Контролируя все процессы внутри компании, включая упаковку и печать, мы можем гарантировать, что компоненты закупаются ответственно и соблюдаются наши строгие стандарты.

Маргарет Струг - креативный директор и владелец компании,
Джеймс Брюс - управляющий директор и владелец.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: D435E6FD-B2DE-41ED-8710-08F30E84F67E.jpeg
  • Прикрепленное изображение: D3A32E4D-AB7D-4578-A5FE-451BB5D7E859.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 8B22C55E-F956-4EED-9117-C9F5FB9C6762.jpeg

0 отзывов