LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ormonde Jayne - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

Понравилось: Фарида, НатальЯ Речка и Mrs Wilde
 

Ormonde Jayne

Почитатели этого британского Дома знают, что Линда Пилкингтон старается использовать самые редкие и утонченные ингредиенты при создании своих ароматов. Она не ищет дистрибьюторов в каждой стране, предпочитая расширять собственную сеть бутиков.
Селективная парфюмерии Ormonde Jayne – это великие творения гениальной и неповторимой Линды Пилкингтон. Любовь к миру ароматов появилась у Линды с детства. Она коллекционировала флаконы, выращивала садовые цветы, изготавливала ароматические подушки, свечи и масла. Она ходила по соседям и продавала им свои прекрасные благоухающие поделки. Ключевым моментом в ее жизни стало знакомство с представителем компании Chanel, которому необходимо было создать идеальный аромат для их нового бутика на Бон Стрит. Линда получила заслуженное признание и оказалась в центре внимания мира парфюмерии. Ее долгая дружба с парфюмером Гезой Шоеном также принесла свои плоды в ее творчестве. Линда создала свой собственный дом парфюмерии Ormonde Jayne и в 2001 году открыла свой первый бутик в Лондоне. Ormand – название дома, в котором она проживала, а Jane – ее фамилия, совместив их, Линда получила название своего бренда. В России марка представлена с ноября 2014 года.
Её ароматы часто называются в честь главных компонентов и в них используются высококачественные масла и абсолюты. Так, в их числе масло чампаки, национального филиппинского цветка (Sampaquita), и масло канадской тсуги, с характерным сладко-смолистым ароматом (Ormonde Jayne Man).
Свою парфюмерную карьеру Линда Пилкингтон начала с создания «безукоризненной ароматической свечи», заказанной одним из ведущих люкс-брендов. В 2001 году Линда основала свой бренд Ormonde Jayne. С тех времен парфюмерные композиции Ormonde Jayne являются флагманами селективного рынка безупречной английской парфюмерии.
Парфюмер использует только уникальные натуральные и редкие ингредиенты. Поначалу Линду высмеяли, узнав, что нота канадской тсуги была заявлена в составе первого дуэта парфюмов. Эту смолистую древесную ноту никогда раньше не использовали в парфюмерии. Линда решила ввести ноту в состав ароматов, так как некоторые их нюансы отличались от традиционно применяемых ингредиентов. Несмотря на то, что существовали многочисленные предложения покупки бренда и инвестиций, Линда Пилкингтон твердо решила, что этот парфюмерный бизнес будет только ее личным. Масштаб маленькой частной компании ее устраивает, потому что это гарантирует высокое качество выполненной ручной работы. Черно-оранжевые и оранжево-черные коробки Ormonde Jayne способны завоевать весь мир - однако Линда избирает постепенный, уверенный рост вместо быстрого, но рискованного развития.
Линда много путешествовала в поисках уникальных и неповторимых ингредиентов, которые еще не использовались в создании парфюмерии. В каждом ее произведении можно услышать ноты, которые еще нигде не встречались, что делает ее творения настолько уникальными и неповторимыми. Каждый аромат Линда создает и упаковывает вручную в своей маленькой студии. Парфюмерия Ormonde Jayne - это необыкновенно чувственные и волнительные, страстные и трепетные, дорогие и элегантные ароматы, которые подчеркнут статус и изысканность своего обладателя. Парфюмерия Ormonde Jayne заслужила признание в мире искушенных ценителей, ее дважды наградили британской премией за стиль и инновации.
http://aromo.ru/ormonde_jayne_brands
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.17688.jpg
  • Прикрепленное изображение: 017F9025-4C13-4EB8-B27C-F36952677C60.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 13EC7FC2-C985-4344-91E1-2BC9DABC23B8.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 102FC7A8-9DF1-4F44-90D0-37680CF8F299.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 1B27FE02-F7FF-47C3-8D3C-5EA7AD1DBA97.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 51014EB7-A78C-43F7-9E9D-BCCBEB6B2575.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 62253A5B-3157-4699-9F15-16F78AF68A20.png

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:


 

5 отзывов

Мой любимый аромат этой марки Byzance, нос не оторвать :wub:
2
Обожаю и уважаю творения Линды и Геза :clap:
За дорогое, богатое звучание :clap:
Собираю коллекцию :z:
9
Немного осовремененный XS. Ничего особенного. Кроме ЦЕНЫ. Будьте благоразумны, тестируйте перед покупкой.
6
У меня неожиданно оказался набор из 12 ароматов этой милой англичанки. Раньше не была знакома ни с одним из них, а здесь целая дюжина. Не торопясь, без каких-либо особенных ожиданий начала тестировать по одному в день, так было дня 3, потом просто не могла удержаться от любопытства и зачастила)) До чего же красивые ароматы! Все! Конечно, что-то нравится больше, что-то меньше, но стиль и качество – на высоте! Одно из самых приятных открытий для меня за последнее время! Кто не знаком – попробуйте, эта марка того стоит.
5
Очень интересная и самобытная марка. Попробовав один аромат, хочется перепробовать все. Красота.
8
Страница 1 из 1