LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Evviva, Hilde Soliani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Evviva, Hilde Soliani

от Leramoon -
"06 марта 2017 года Хильде осуществила совместный проект с шеф-поваром Enrico Bartolini (2 зв.Мишлен) - кулинарно-парфюмерный урок для всех любителей высокой кухни и интересной парфюмерии. Как уже повелось, в честь шефа в серии SensHilde вышел новый аромат Evviva. Название было несложно придумать, т.к. это любимая фраза Энрико, которую он произносит в счастливые моменты, когда что-то хорошее происходит.
Аромат достаточно необычен для почерка Хильде - представьте прекрасный солнечный день, романтический пикник на берегу, свежесть воздуха и бриза, свежесть эмоций...влюбленность витает вокруг, тонкие копченые нотки пикника с грилем преобразуются в ноты тончайшей замши с нежным цветочным и одновременно морским подтоном - не знаю, как это ей удалось, но я слышу и копченость, которая меня совершенно не смущает и ту самую замшу, едва молочного оттенка...возможно это изысканная одежда героев картинки...а может просто трансформация всего в одно....аромат наполнен счастьем, необыкновенный на мой взгляд, окутывает вас потрясающей позитивной аурой....Очень рекомендую!
Композиция аромата складывается из таких нот: солнечный пляж, чай, освежающий бриз с моря, пикник в приятной компании, нагретые солнцем скалы, романтичные мечты...."
Ссылки:
0

0 отзывов