LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delox, Tiziana Terenzi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Delox, Tiziana Terenzi

Делятся:  Натали218 (Extrait - 900р за 10мл)   юлия777 (Extrait - 900р за 10мл)   Ната555 (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  SNejnaya (Extrait - 3470р за флакон 45/100мл)   Genechek_55 (Extrait - 7500р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Gretta (EDP - 320р за отливант 5/8мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,25
Наследники Эвелино Теренци, основателя знаменитого итальянского бренда парфюмерии, активно развивают семейный бизнес, даря радость новых ольфакторных открытий поклонникам нишевых ароматов. 2017 год привнес в коллекцию дома Tiziana Terenzi сразу несколько интересных образцов, часть из которых ранее была представлена парфюмерным критикам и ценителям на выставке Esxence.

Завораживающая и гипнотическая коллекция “Gold”, посвященная энергии, силе и красоте стихии огня, теперь включает в себя новый аромат Delox, который был назван в честь острова Делос, находящегося недалеко от Миконоса. Как и все остальные, разработал его Паоло Терензи, который является президентом компании. Восточный древесно-цветочный парфюм Tiziana Terenzi Delox содержит в себе насыщенные бальзамические ароматы, дополненные умеренными древесными гранями и легким акцентом сладости в сочетании с цветочно-пудровыми нотами. Духи получились немного на любителя, поскольку в верхних нотках доминирующим является аккорд на основе кофе. Парфюм Терензи Делокс начинается с яркого и бодрящего аккорда из белого гиацинта, радостного и позитивного аромата ириса и кофейных зерен. В сердце звучит чувственная турецкая роза, ваниль и опопонакс. Придает гармонии и логично завершает аромат базовый аккорд из амбры, белого мускуса, сладких ноток меда и кедра.
Духи ощущаются довольно смело и ярко, благодаря чему сегодня парфюм пользуется хорошим спросом среди ценителей селективных ароматов. Не менее интересным является и флакончик: композиция наполнена в цилиндрические бутылочки из золотистого материала, которые венчает массивная металлическая крышечка.

Верхние ноты: ирис, белый гиацинт, кофе
Средние ноты: ваниль, турецкая роза, опопонакс
Базовые ноты: белый мускус, амбра, ливанский кедр, акациевый мёд, пудровые ноты

Новые ароматы выйдут с концентрацией Extrait de Parfum в объеме 100 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70710-240653.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70710-240617.jpg
  • Прикрепленное изображение: tiziana-terenzi_delox-and-foconero.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Чтобы описание Delox было точным, нужно начать не с нот, а с характера! По громкости, шлейфовости и стойкости могу сравнить с Kirke! Чувствуется их родство! Вся мощь Terenzi только с другими нотами, основные яркие - кофе и розы! В целом восточно-томно-розовый, с вкусными сладкими нотами ванили и кофе, все с пометкой «очень громко»! Шлейф не оставляет никого равнодушным - трое желающих на распив за один день! Аромат нравится, вау-эффект тоже, требует особых случаев! Нанесение - 2 микропшика на шею, стойкость 2 дня, на одежду наносить не рискнула!
0
Natalya S. Все отзывы пользователя , 08 Ноябрь 2023 - 08:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
На Фраге тоже видела подобное сравнение, поэтому я не одна такая, кому мерещится Делина Эксклюзив. Вот ничего не могу с собой поделать, очень похоже! Солирует роза.
0
Олеся Андреевна Все отзывы пользователя , 03 Ноябрь 2020 - 11:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

По сравнению с Delox Intens Cafe просто зубодробительный. Ничего общего!Delox источает слабую " сладковатую горечь", сидит близко к коже, не стойкий, часа два и почти без шлейфа, у меня. Нвнче ветренно и холодно. Придет весна и Delox может раскроется во всей красе, как знать?!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Согласна полностью-более интересный Монталь. Мягче и не свербящий для меня. Стойкость на одежде очень хороша. На коже-средняя. Шлейф короткий. Альтернатива.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Замечательный аромат . Но не ново . Это копия Монталь Интенс кафе , только здесь нет того напористого монталевского мускуса . Здесь мускус пушистый , лёгкий . Стойкость отличная , база ванильная вкусная . Если у вас нет монталь и мансера ваниль-Роза , советую очень . Если есть , то это дубль просто в другом флаконе :giggle:
4
Страница 1 из 1