LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Foconero, Tiziana Terenzi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Foconero, Tiziana Terenzi

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Наследники Эвелино Теренци, основателя знаменитого итальянского бренда парфюмерии, активно развивают семейный бизнес, даря радость новых ольфакторных открытий поклонникам нишевых ароматов. 2017 год привнес в коллекцию дома Tiziana Terenzi сразу несколько интересных образцов, часть из которых ранее была представлена парфюмерным критикам и ценителям на выставке Esxence.

Таинственная серия ароматов “Black”, которая захватывает различные эмоции и раскрывает их глубину, приглашая ступить на неизведанную территорию, пополнилась еще одним новым парфюмом под названием Foconero. Свежая фужерная ароматическая композиция Tiziana Terenzi Foconero основана на насыщенных древесно-ароматических аккордах, их дополняют умеренные цитрусовые ноты и запах свежих специй в сочетании с цветочными акцентами.
Туалетная вода Tiziana Terenzi Foconero стал одним из наиболее ярких представителей новинок унисекс, благодаря тому, что он навевает на своего обладателя истинные итальянские воспоминания и возвращает его в мир грез.
Парфюм Тициана Терензи Фоконеро был создан талантливым мастером Паоло Терензи, а сама композиция принадлежит к группе ароматических акватических. Духи получились весьма ненавязчивыми и легкими, подходящими для повсеместного использования днем и вечером. Аромат заключен в типовый брендовый флакончик.

Начальные аккорды: лаванда, итальянский лимон, можжевельник, итальянский бергамот, лайм, тимьян.
Сердечные аккорды: кардамон, гиацинт, ландыш, иланг-иланг, морская соль, озон.
Базовые аккорды: дубовый мох, сандал, пачули из Индии, кубинский кедр.

Новые ароматы выйдут с концентрацией Extrait de Parfum в объеме 100 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70710-242841.jpg
  • Прикрепленное изображение: tiziana-terenzi_delox-and-foconero.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Шикарно звучит и на мне и на супруге))) и он хочет его забрать себе)) многогранный аромат свежести и специй одновременно!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Слушала аромат с мужской кожи, очень классно звучит, ничего не выпирает, не орет, приятный запах, немного специй, немного дерева, без резкости. Что то вычленить не могу, но пахнет отлично.
0
Vodka on the Rocks от Паоло :rolleyes:
4
Страница 1 из 1