LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Dream, Xyrena - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Dream, Xyrena

Американскую компанию Xyrena сегодня знают все любители необычных ароматов, и за два года своей работы парфюмерный бренд выпустил приличную коллекцию духов, которые в определенных кругах стали весьма популярными. Торговая марка была образована в 2015 году, а в начале 2017 вышли три новых аромата, в основе которых лежит аромат каннабиса. Этот ингредиент в каждой из версий обрамлен по-своему, но все равно, каждая композиция получилась достаточно интересной и необычной.

Туалетная вода Ксирена Блу Дрим не рассчитана на широкое распространение, она будет более понятной гурманам, ценителям лимитированных серий. Необычная композиция аромата построена всего лишь на трех нотах, которые в свою очередь создают очень пикантный необычный запах. Вдыхая аромат, мы отчетливо ощущаем чернику, коноплю и перец, которые кружатся в ароматном танце и заигрывают с нами искристым оттенками. Запах как будто постоянно меняется, и мы воспринимаем его по-новому. Нас окутывает приятная дымка, которая остается с нами, изредка напоминая о себе. Xyrena Blue Dream – это новый унисекс аромат, который также отличается весьма специфической композицией: запах данного аромата, как и остальные экземпляры коллекции, придется по душе только настоящим ценителям нишевой парфюмерии, парфюм относится к группе фужерные фруктовые и он легко позволит вам эффектно подчеркнуть свой изысканный вкус;
Необычное оформление флаконов – это также изюминка этих парфюмов. Представленная коллекция аромата отличается интересными упаковками, и Xyrena Blue Dream не стала исключением. Однако на сей раз упаковку украшает изображение мужчины с сигарой, а на фоне, как обычно, виднеется листок каннабиса.

Верхние ноты: черника;
Ноты сердца: конопля;
Базовые ноты: перец.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 89527_9437a706dcb25f2417aabf7bec885364_blue_dream.jpg

0 отзывов