LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Âme Slave, State of Mind - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Âme Slave, State of Mind

Делятся:  lollipops (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  Юльчиик (EDP - 8500р за флакон 90/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 3,5
L'Ame Slave State of Mind - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, L'Ame Slave выпущен в 2017.
Парфюмер: Karine Dubreuil.

В 2017 году миру будет представлен новый парфюмерный бренд из Франции - State of Mind. Его появление было ознаменовано выпуском сразу 10 самобытных, головокружительных ароматов для представителей обоих полов. Одним из них стал L'ame Slave, упакованный в стильный флакон цвета ночного неба. Он имеет изумительное, фужерное звучание, которое нежно разливается по горячей коже и превосходно звучит на протяжении всего дня. Открывается парфюмерная композиция цитрусовой свежестью зеленого бергамота, который изумительно сочетается с искристыми аккордами желтого лимона. Цветочное благоухание изысканной, нежной сирени плавно перетекает в сердце треугольника, где гармонично соединяется с пикантной пряностью восточного, розового имбиря. Насыщенная, приторная сладость топленого меда удачно сочетается с белоснежной ванилью, подчеркивая солнечное настроение парфюма. База пирамиды представлена дорогим сортом чая, собранного на высокогорных плантациях Цейлона, вкупе с классическими аккордами заморского, стройного белого кедра. Умопомрачительный дуэт из березового сока и аромата головокружительного сандала обеспечивает изумительное послевкусие. Аромат State of Mind L'ame Slave был разработан в содружестве с талантливым парфюмером Karine Dubreuil. Он относится к категории унисекс, поэтому одинаково хорошо дополняет мужские и женские повседневные образы.
Фужерный пряный аромат State of Mind L'Ame Slave (“Славянская душа») – теплый и тягучий, освежающий и обжигающий одновременно – играет оттенками в зависимости от времени суток и погоды на дворе. В нем трудно выделить приоритеты: одинаково хороши и легкое свежее вступление с благоуханием сирени, бергамота и лимона, и золотисто-пряное сердце с нотками имбиря, меда и ванили. А уж финал просто восхитителен с его утонченными древесными аккордами белого кедра, березы и сандала на изысканном фоне ноток чая.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Чубушник;
ноты сердца: Имбирь, Мед и Ваниль;
ноты базы: Чай Sobacha, Сибирская сосна, Береза, Пуэр и Сандал.

от: Matvey Yudov (фрагрантика)
L'Ame Slave ("Славянская душа") — воплощённая в аромате очередная попытка понять, систематизировать и классифицировать загадочную славянскую душу, измерив её общим аршином. Это контрастный и диффузный древесно-амбровый аромат, в котором сладкий медово-ванильный аккорд уравновешен сухим пыльным кедром и дёгтем. Чтобы концентрация славянской дикости и безрассудства не была столь велика, композиция разбавлена цитрусово-цветочной заливкой, что в целом делает её безобидной и вполне носибельной. Ещё интереснее чай, подобранный аромату в пару: это очень ароматный "сырой" пуэр с лимоном, бергамотом, мёдом, васильками и экзотическим японским чаем из жареной гречихи (sobacha).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47117.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47079.jpg
  • Прикрепленное изображение: l-ame-slave-box.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне он звучит мужским люксом. Нанесла все ароматы бренда на блоттеры и основную часть выкинула, оставила только самые более/менее нормальные (да простят меня поклонники этого парфюмерного дома).
На мой нос очень просто, какой-то олдспайс для юного школьника. Это определенно лучше массмаркета, но ещё и не сложные ароматы. Это первая ступенька на пути от люкса к нише, первый несмелый шажок. Тот шаг, где уже нет химозного звучания но ещё нет красивого букета и дорогого раскрытия
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Пронзительный. Очень едкое и колкое цитрусово-древесное начало, которое трансформируется довольно быстро в более мягкое древесное облако. Не назову аромат плотным или мегастойким. Сирени и меда не услышала.
0
Страница 1 из 1