LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aesthetic Turbulence, State of Mind - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aesthetic Turbulence, State of Mind

В обменнике:  Aramid (EDP - 8900р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Aesthetic Turbulence State of Mind - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Aesthetic Turbulence выпущен в 2017.
Парфюмер: Karine Dubreuil.
Магическая формула вдохновения, без которого невозможно трансформировать реальность в красоту искусства, заключена в композиции State of Mind Aesthetic Turbulence. Эстетическая турбулентность – это тот самый фактор, который «запускает» творческий процесс в русло гармонии и совершенства. По словам создателей аромата, он является частью легенды бренда, воплощая одновременно искушение и смелость, обаяние и очарование сильного характера. Чистое, ясное звучание композиции строится на искусно сбалансированном сочетании контрастов. Экзотические теплые нотки чая улун сплетаются со свежими, прозрачными тонами мандарина и зеленого чая. Глоток необыкновенного напитка проясняет сознание и пробуждает эмоциональность. Освеженные чувства становятся сильнее и ярче в сочетании ноток жасмина и терпких тонов бессмертника, разогретых острыми акцентами красного перца. Сладковатые оттенки лакричника и бальзамические волны лабданума завершают необыкновенный образ.

Верхние ноты: Чай Оолонг (улун), Мандарин, Зеленый Чай;
ноты сердца: Жасмин, Бессмертник и Красный перец;
ноты базы: Лакричник и Лабданум.

от: Matvey Yudov (фрагрантика)
Aestetic Turbulence, "эстетическая турбулентность" — аромат о гармонии, эстетических конфликах и поиске совершенства. Один из самых "сложных" ароматов коллекции, в котором за лидерство борятся бессмертник, зелёный чайный аакорд и жасмин. Центральный аккорд поддержан фруктовыми нотами, мандарином, специями, лакрицей и скруглен сладковатым древесно-бальзамическим лабданумом. Неожиданное и яркое сочетание. В чайном купаже зеленого чая жасмин перл из провинции Фуцзянь с цветами жасмина, полуферментированный улун и красный перец.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47079.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47112.jpg
  • Прикрепленное изображение: aesthetic-turbulence-box.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мягкий чайный аромат. Никогда раньше особо чайное направление не любила, но в последнее время как-то прям тянет на чай, могу дома засунуть нос в баночку и наслаждаться. Здесь красивый натуральный сухой бессмертник, окруженный чуть влажноватыми чайными листами. Мягкие молочно-цветочные тона жасминового улуна и легкая горчинка зеленого чайного листа. Невероятно гармоничный аромат, без острых углов, сглаженный и элегантный. С удовольствием носила бы такое.
Держался неплохо, в базе остался бессмертных с перчиком и немного смол.
База немного похожа на базу Inle Memo, но сами ароматы диаметрально разные.
2
Страница 1 из 1