LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Creative Inspiration, State of Mind - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Creative Inspiration, State of Mind

Делятся:  aa74 (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Елена Князева (EDP - 4500р за флакон 20/20мл)   oskolok (EDP - 150р за флакон 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2,5
Creative Inspiration State of Mind - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Creative Inspiration выпущен в 2017.
Парфюмер: Karine Dubreuil.
Яркий, динамичный и острый аромат State of Mind Creative Inspiration звучит приглашением поверить в себя и не бояться совершать ошибки на пути к своей мечте. Страх и опасение сделать неверный шаг на корню глушат любые ростки творчества. Есть люди, которые просто мокнут под дождем, а для других он звучит удивительной мелодией природы. Кому-то духи – просто приятные запахи, а кто-то способен с их помощью отправиться в увлекательнейшее ольфакторное путешествие в страну фантазий. Быть с мечтой на «ты» приглашают сияющие нотки бергамота, солнечные лучики которого проникают сквозь легкую завесу молочных тонов чая улун и пудровой сеточки ириса, которая продолжается в сердце композиции туманной дымкой риса. Чувственные аккорды жасмина и обжигающего красного перца горячат и волнуют кровь, поднимают жизненный тонус для еще одного шага к вершинам совершенства. И – словно награда победителю – мягкие, сладковатые и успокаивающие – нотки мускуса, сандала и лакричника теплой подложки.

Верхние ноты: Бергамот, Чай Оолонг (улун) и Ирис;
ноты сердца: Красный перец, Жасмин и Рис;
ноты базы: Мускус, Сандал и Лакричник.

от: Matvey Yudov (фрагрантика)
Creative Inspiration ("творческое вдохновение") адресован, как следует из названия, людям творческим, способным видеть новое в обычных вещах и готовых совершать ошибки. Он приглашает изобретать и фантазировать, идти на встречу своей мечте. Стимулировать творческую деятельность создатели марки предлагают нам при помощи цветочно-пудрового аромат на тему ириса, в котором цветочный аспект поддержан жасмином, а древесный - сандалом. Комплиментарным чаем для стимуляции вдохновения служит улун с солодкой, жасмином и бергамотом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: creative-inspiration-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47079.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47113.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Пушистая пудрочка с легким уходом в ретро, но не критично. Сладость легкая, перца к сожалению не обнаружила, а хотела. В целом неплохо, но не шедевр сказала бы)
1
Оценка
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Рис и ирис. Более ярких чайных нот не услышала. Они если и есть тут, то в очень маленьком количестве. Ирис не холодный, а с перчиком, даже как будто слегка поджаренный или обожженный.
1
Страница 1 из 1