LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Modern Nomad, State of Mind - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Marios понравилось это
 

Modern Nomad, State of Mind

Оценка
Оценка: 2,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 2,3333333333333
Modern Nomad State of Mind - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это новый аромат, Modern Nomad выпущен в 2017.
Парфюмер: Karine Dubreuil.
Современный кочевник – не обязательно тот, которому не сидится на месте. Это особое состояние души, помогающее осознать красоту каждого мгновения жизни. Композиция State of Mind Modern Nomad не призывает жить прошлым, но, если у вас есть хорошие воспоминания, то они способны сгладить ранящую остроту любой неприятной ситуации. Аромат намекает на беззаботное, счастливое время – а может, это мгновение вы проживаете именно сейчас, когда жажда легко утоляется удивительным напитком из ноток юннаньского чая с привкусом дымка и бархатистым запахом розы. Чувства разогреваются сочными соблазнительными сердечными аккордами сливы, пачули и амбры. Еще один вдох – и можно нырять в темную чувственную глубину анималистических оттенков кожи и насыщенной гармонии драгоценного уда и плыть дальше в этом потоке на ласкающих волнах золотистой ванили. Ароматная фантазия, которая идеально сочетается с курткой из мягкой кожи и тонким кашемировым шарфом.

Верхние ноты: Чай Ходзитя, Роза, Пуэр и Юннаньский чай;
ноты сердца: Слива, Амбра и Пачули;
ноты базы: Кожа, Уд и Ваниль.

от: Matvey Yudov (фрагрантика)
Modern Nomad, "современный кочевник", адресован в первую очередь людям, обожающим путешествия. Это удово-кожаный аромат, созданный в рамках последних тенденций в сфере удостроения: удовый аккорд несколько оттеснен на второй план и декорирован обязанельной парой роза-пачули, сухофруктами, аккуратными специями и ванилью, всё это водружено на древесно-амбровую базу с кожаными аспектами. Традиционное, по-европейски безобидное прочтение темы. Чайная композиция сочетает три вида черных чаёв: японский жареный ходзитя и китайские дянь хун (юньнань) и пуэр с оттенками вина; купаж ароматизирован розой и ванилью.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: modern-nomad-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47079.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47109.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Зашкаливающая стойкость. Ничем не смыть. Аромат на мне линейный, т.е. он не развивается и не меняется. Слышу уд, кожу и мыло. Уд, благодаря связке с кожей, мягкий. Но это мыло! Кажется, что он колом стоит в носу! Аж щиплет!
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Из четырех фирменных сэмплов этот по мне самый неприятный к сожалению. Не знаю откуда, но на мне это брусок недорогого мыла с розовой отдушкой. Жуть полная, очень неприятный аромат! Никакого уда, кожа, которые я люблю, нет на мне. Зато стойкость зачетная, что в данном случае мне не в радость :giggle: Со вчера на руке слышен очень отчетливо после душей и неоднократного мытья рук. :blink:
0
По-моему, он совсем не про пару роза-уд. Он про уд-чай и это очень гармоничный симбиоз. Уд прямо съедобный, без неприятных мускусных отливов в своей древесности. Чай черный, терпкий и мягкий одновременно, раскрывается аромат бархатисто и горковато.
4
Оценка
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Для меня не выделился среди других розово-удовых ароматов. Да, он более мягкий и округлый, как, собственно, и все ароматы этой марки, но на этом отличительные черты заканчиваются.
0
Страница 1 из 1