LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spontaneous Generosity, State of Mind - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Spontaneous Generosity, State of Mind

Делятся:  ластюга (EDP - 1400р за 10мл)   Любовь Ивановна (EDP - 1400р за 10мл)   Елена Князева (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  VAP (EDP - 15000р за флакон 100/100мл)   samra (EDP - 1800р за флакон 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Spontaneous Generosity State of Mind - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Spontaneous Generosity выпущен в 2017.
Парфюмер: Karine Dubreuil.
Обволакивающий восточный аромат State of Mind Spontaneous Generosity щедро делится богатством чудесных оттенков. От него исходит чуть приглушенный свет счастья, который особенно приятен и близок людям, которые умеют наслаждаться жизнью и одаряют этой способностью всех окружающих. Под мягкой деликатностью гурманского вступления ноток черного чая, инжира и бобов тонка скрываются неисчерпаемые запасы доброжелательности и позитива. Теплое ласкающее прикосновение приятных тонов бензоина, перуанского бальзама и кумарина вызывает ассоциацию со встречей с ангелом-хранителем – невидимой, но сильной поддержкой. Это ощущение сохраняет и сливочно-сладкий шлейф из ноток сандала, вишни и карамели.

Верхние ноты: Черный чай, Инжир и Бобы тонка;
ноты сердца: Перуанский бальзам, Бензоин, Кумарин и Роза;
ноты базы: Вишня, Сандал и Карамель.

Создатели коллекции основательно подготовились ко всем возможным запросам своих потенциальных поклонников. Радуют, например, такие приятные сюрпризы, как многоцелевая упаковка ароматов. Она может служить тарой для сухой чайной заварки, контейнером для ароматической свечи, диффузором парфюмерии для дома или просто стаканчиком для карандашей или кисточек – разработчики, как видно, учли все варианты.
Если перевернуть трехгранный флакончик, то на его донышке обнаружится изображение логотипа бренда. Этот рисунок символизирует двойственность, заключенную во взаимном влиянии разума и души. Ароматы способны изменить качество жизни человека – и точно так же каждый из нас сам может повлиять на состояние своей души через символическое действие духов.

от: Matvey Yudov (фрагрантика)
Spontaneous Generosity ("спонтанная щедрость") — гурманский аромат, в котором основная сливочно-карамельная нота декорирована бобами тонка, сладкими бальзамами (бензоин, перу) и сандалом. В начальных нотах миндальный аспект кумарина дополнительно (но вполне деликатно) подчёркнут фруктовыми вишёвыми нюансами и нотами инжира. Сопутстсующий чай — индийский ассам летнего сбора (крепкий, яркий, с аспектами изюма и солода) с добавлением бобов тонка, инжира и карамели.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47079.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47118.jpg
  • Прикрепленное изображение: bottom-of-vial.jpg
  • Прикрепленное изображение: upakovka.jpg
  • Прикрепленное изображение: spontaneous-generosity-box.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

4 отзыва

Вообще классный аромат, давно таких не пробовала. После покупке тревела захотелось приобрести полноценный флакон. Очень хочу, очень! Вишня в конце, но я слышу ее с самого начала, бобы тонка, сандал, карамель-ум мням мням!
2
Думала, что пью чай с вишневым вареньем, а оказалось, что это вишневый ликер! и настроение сразу как-то улучшилось)))
а если серьезно, то вишня здесь прекрасная, не засахарная, а такая - настоявшаяся что ли. Остальное по нотам не разложу. Очень теплый, близкий к телу аромат.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

А у меня загорелся, да так, что сразу же приобрела целый флакон(этого я давно уже не делаю, не поддаюсь импульсам, не поносив/разносив аромат)! Попробую найти слова, что бы описать эту красоту! Мягкий, теплый, переливчатый и при этом какой-то натурально-естественный аромат. Перуанский бальзам и чайные ноты здесь ощутимы и именно они придают аромату мягкость и глубину и делают его не похожим на другие ароматы вишня-карамель. И по мне, так вишня здесь совсем некальянная, а как будто из варенья, но ни в коем случае не приторная и не "химозная". Стойкость отличная-часов на 10 хватает.
Яркого шлейфа нет. Он как кокон обволакивает его носителя.
4
Анна З Все отзывы пользователя , 11 Сентябрь 2018 - 11:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сладкий? Несомненно. Для любителей гурманки - просто рай. Аромат не переслащен и не химозен. Всех вкусняшек в меру, карамельки-вишенки на старте быстро разбавляются уже более основательными бобами тонка. Плотная древесная подложка+перуанский бальзам. Хорошее исполнение, но у меня глаз не загорелся.
2
Страница 1 из 1