LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cinderella So This Is Love, Disney - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cinderella So This Is Love, Disney

Парфюм So This Is Love — это аромат-восклицание, аромат-открытие. Юная принцесса вдыхает нежный цветочный запах, улыбаясь, вспоминает сегодняшние события. И внезапно понимает: «Так это любовь! »

Композиция встречает свежим дыханием гиацинта и альдегидов. Цветок плюмерия приносит легкий теплый отзвук. В своем сердце парфюм дисней синдерелла соу зис из лав объединяет три белых цветка с экзотическим пьянящим ароматом: туберозу, жасмин и тиаре. Этот букет «идеально подходит для первой красавицы на балу», уверены авторы аромата.

Базовый аккорд соткан из нежного, деликатного мускусного нюанса, дополненного персиковой кожицей и бархатистыми древесными полутонами. Аромат входит в линию парфюмерии Cinderella Collection («Коллекция Золушки»). Даже его флакончик напоминает то ли карету, то ли тыкву. Но если нарядное платье Золушки с боем часов превращается в обычную одежду, то нежному аромату не страшно наступление полуночи. Он по-прежнему витает вокруг своей обладательницы, выдавая истинную принцессу.

Верхние ноты: гиацинт, альдегиды, плюмерия;
Ноты сердца: тубероза, жасмин, тиаре;
Базовые ноты: мускус, персик, древесные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов