LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Whole New World, Disney - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Whole New World, Disney

Компания Disney выпускает духи уже несколько лет. Коллекция парфюмерии насчитывает свыше 20 ароматов. Почти все они предназначены для представительниц прекрасного пола, но есть и мужская туалетная вода. Вдохновением для парфюмеров становятся мультфильмы и киноленты компании «Дисней». Многие ароматы названы в честь диснеевских принцесс, есть духи Bambi, а также серия, навеянная сериалом Hannah Montana. Предназначены они для разных возрастов: есть и детские парфюмы, и ароматы для вполне независимых и самостоятельных девушек.

Аромат A Whole New World принадлежит линии Jasmine Collection, то есть он вдохновлен образом принцессы Жасмин из диснеевских мультиков. Аромат выпущен в 2013 году. Относится к семейству восточные, цветочные.
Особенность этой композиции – удивительное сочетание белых цветов и колдовских восточных запахов. Флориентальная композиция встречает нотами флердоранжа и лепестков гвоздики. Свежие, сияющие мотивы в парфюм дисней жасмин коллекшн хоул нью велд приносит мандарин. Очень скоро мелодия обогащается пьянящим, царственным запахом гардении. Он слышится достаточно явственно, сплетаясь с мимозой. Многогранная база приносит теплые специевые аккорды янтаря, ванили и бензойной смолы. Присутствуют кедр, сандал, мускус.

Верхние ноты: гвоздика, флердоранж;
Ноты сердца: гардения, мандарин, мимоза;
Базовые ноты: ваниль, кедр, мускус, смолы, янтарь.
Ссылки:
0

0 отзывов